Перейти к публикации

Лайки решают


Рекомендованные сообщения

Этот петухан (http://forum.vimeworld.ru/user/6230-kilikirili/) накручивает лайки с помощью этого петухана (http://forum.vimeworld.ru/user/6229-daniil7/)

 

 

Мини-док-ва: У Даниила7 в заявке те же данные, что и у этого типка. Тоесть мультиакканут.

Ссылка на комментарий

Ты в курсе что он просто мог у меня переписать и всё и вк взять, человеку может я понравился он поставил лайк, а тебе что завидно? Тебя вон -1 лайк и что я тебе не чего не говорю! 

Только себе ты можешь понравиться. 

 

 

 

У вас в заявках один возраст(в прошлой заявке тебе 17), один вк, одно имя

Ссылка на комментарий

Ты просто завидуешь мне что я на Enday подал заявку на хелпера, и на писал шанс есть всегда, а ты там начел писать если бы ты на писал заявку на хелпера, то меня бы послали, и вот так-что не завидуй: может у тебя есть там планшет, а у меня нет допустим и что я завидую нет.


И что а ты коменты по больше читай 

Ссылка на комментарий

Ты просто завидуешь мне что я на Enday подал заявку на хелпера, и на писал шанс есть всегда, а ты там начел писать если бы ты на писал заявку на хелпера, то меня бы послали, и вот так-что не завидуй: может у тебя есть там планшет, а у меня нет допустим и что я завидую нет.

В чём, собственно, завидовать?

У меня вон -1 лайк, тоже накручиваю

Ссылка на комментарий

Ты просто завидуешь мне что я на Enday подал заявку на хелпера, и на писал шанс есть всегда, а ты там начел писать если бы ты на писал заявку на хелпера, то меня бы послали, и вот так-что не завидуй: может у тебя есть там планшет, а у меня нет допустим и что я завидую нет.

И что а ты коменты по больше читай 

Боже чувак, словарь в руки и сиди учи, тебе пока на должности делать нечего. Да, и разберись в себе, а то жалко чет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...