Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора. Сервер: Mini-Games


Рекомендованные сообщения

Ух, стрёмно. Поехали!

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов. (Время в игре: 8 д. 22 ч. 27 м.)

Ник в игре - Ctivens

Настоящее имя - Денис.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. (07.04.2001) Через 3 дня: 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Сервер: MineDex. Админ. Давно. Все кто ранее играли на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день 1.5-3 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером. (17:00-23:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Моё мнение быть модератором интересно и полезно. Интересно: чувствовать себя в защите от нечестных игроков. Полезно: спасать других игроков от читеров, а также мутить если игрок оскорбляет других игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Денис, я люблю гулять с девушкой, а также играть в компьютерные игры. Учусь в хорошем университете, правда учится не люблю. Любимый предмет: Математика. По характеру я добрый, интересный, но толстый хоть и люблю спорт (плаванье).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ctivens

P. S. Ребята, если пишите против, тогда пишите причину. И я исправлюсь!

Ссылка на комментарий

Против, т.к страница скорее всего фейковая.

Знаю стр. на первый взгляд фейк, это из-за того, что я ее месяц назад создал. Я знал, что хочу быть модератором, а без ВК в модеры не берут.

Ссылка на комментарий

Насчёт фейк страницы: Это не фейк я ее недавно создал, потому-что знал, что когда будет 16 лет я пойду на Модератора.

Сухо!!!??? (Все хорошо?)

ля, неадекватный 

ода, 777 сообщений

Изменено пользователем PozzyTV
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...