Перейти к публикации

Заявка на модера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор
2.Время игры на сервере-
3 д. 16 ч

3.Ник в игре-KBIL

4.Настоящее имя-Руслан
5.Возраст-17 лет.

6.Есть опыт в этом деле?-Да,играл на сервере ванил.Майнкрафт:MasedWorld,банил читеров и нарушителей правил.
7.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь серверу от читеров, от людей которые оскорбляют сервер и админов.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да.

11.Напишите немного о себе -Я люблю мини-игры!Но меня всегда бесили читеры!Я оптимист.Я довольно общительный!Уважаю многих администраторов.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/kbillime

Ссылка на комментарий

Правила проекта не прочитал, это очень плохо. Но кто знает, может-быть тебя примут. Я часто замечал, что кандидатов на должность модератора обвиняли в незнании правил проекта, но каким-то чудом они оказались на должности. 
Да, я могу ошибаться, но не надо хэйтить, я просто объясняю свою точку зрения.

Я будут нейтрален и пожелаю удачи!

Изменено пользователем _AirFox_
Ссылка на комментарий

Все против.Лоль.Ладно,чтобы у тебя была мотивация,стремиться на пост модератора,я напишу,За!Помню как модератора _DontWorry_2 тоже писали все против,но его приняли.Главное не сдавайся и у тебя все получиться.Удачи)


И да,кто будет мне писать,что мол,это твой друг.Я отвечаю сразу.Нет!Просто захотел поддержать человека)

Ссылка на комментарий

Нейтральна и ближе к за.Удачи!

P.S.Наше мнение ничего не меняет.Никому не отвечай и жди ответа в июле от Насти.

Я смотрю мое сообщение и на тебя повлияло?Или это твое решение?Чекая твои ответы,ты очень строгая :3

Изменено пользователем MeXaNuK1412
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...