Перейти к публикации

MINI-GAMES My application for the post of moderator!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 15 ч. 30 м.

3.Ник в игре - _K0tuk_

4.Настоящее имя - Виталий

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был свой сервер но он не столь популярен был

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часов в выходные 2-6 часов. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00-16:00,в выходные дни с 10:00-15:00 или же с 17:00-20:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте "Vime World" присутствуют игроки для которых правила не писаны в том числе и этикета!Ещё я хочу получить опыт в работе модератором на столь крупном проекте!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Живу в России, в скромном городе Карачев в школе я хорошист, увлекаюсь английским языком. Сам я дружелюбный отзывчив и всегда в адекватном состоянии!.Люблю играть на проекте "Vime World"!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/topchikuu

Ссылка на комментарий

Лучше бы на русском написал, ибо сервер на русском. Такое ощущение, что попытался похвастаться знаниями английского, есть ошибки в заполнении.

Напишите ваше мнение негативно, за ,против
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ! ПРИЧИНЫ:
1) Не знаешь русский язык.
2) Повторения.

 


1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 15 ч. 30 м.
3.Ник в игре - _K0tuk_
4.Настоящее имя - Виталий
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был свой сервер но он не столь популярен был
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часов в выходные 2-6 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00-16:00,в выходные дни с 10:00-15:00 или же с 17:00-20:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте "Vime World" присутствуют игроки для которых правила не писаны в том числе и этикета!Ещё я хочу получить опыт в работе модератором на столь крупном проекте!
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
11.Напишите немного о себе - Живу в России, в скромном городе Карачев в школе я хорошист, увлекаюсь английским языком. Сам я дружелюбный отзывчив и всегда в адекватном состоянии!.Люблю играть на проекте "Vime World"!
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/topchikuu

 

Изменено пользователем Purple_Dawn
Ссылка на комментарий

 

ПРОТИВ! ПРИЧИНЫ:

1) Не знаешь русский язык.

2) Повторения.

 

 

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 15 ч. 30 м.

3.Ник в игре - _K0tuk_

4.Настоящее имя - Виталий

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был свой сервер но он не столь популярен был

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часов в выходные 2-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00-16:00,в выходные дни с 10:00-15:00 или же с 17:00-20:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте "Vime World" присутствуют игроки для которых правила не писаны в том числе и этикета!Ещё я хочу получить опыт в работе модератором на столь крупном проекте!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Живу в России, в скромном городе Карачев в школе я хорошист, увлекаюсь английским языком. Сам я дружелюбный отзывчив и всегда в адекватном состоянии!.Люблю играть на проекте "Vime World"!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/topchikuu

 

Вы слишком придирчиво относитесь к заявкам!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...