Перейти к публикации

Заявка на должность "Модретора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MineGames". 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 11 ч. 45 м.
  • Ник в игре - _EvilHunter_.
  • Настоящее имя - Максим.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить, скоро каникулы я проводить на сервере много времени. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.  
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  12:00, 16:00 или в 18:00 часов. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Как я уже говорил, скоро летние каникулы, и я смогу больше времени проводить на сервере, еще надо следить что бы игроки сервера играли чесно, не оскорбляли других игроков. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, - "Обязуюсь быть достойным Модератором".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, живу в Киеве. Учусь в "Профессионально-техническое училище №3". Не раз занимал призовые места в школе - 

    . Знаю Украинский и Английский язык, учу Русский и Польский язык. Хорошо разбираюсь в  компьютерах. Делаю разные картинки, шапки(Ютуб). Хорошо рисую, занял 2 место по мероприятию "Юных-художник". Люблю гулять с друзьями. В свободное время залипаю на "VimeWorld".

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ilovevimeevilhunter

 

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MineGames". 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 11 ч. 45 м.

Ник в игре - _EvilHunter_.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить, скоро каникулы я проводить на сервере много времени. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  12:00, 16:00 или в 18:00 часов. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Как я уже говорил, скоро летние каникулы, и я смогу больше времени проводить на сервере, еще надо следить что бы игроки сервера играли чесно, не оскорбляли других игроков. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, живу в Киеве. Учусь в "Профессионально-техническое училище №3". Не раз занимал призовые места в школе - 

Спойлер 
 

. Знаю Украинский и Английский язык, учу Русский и Польский язык. Хорошо разбираюсь в  компьютерах. Делаю разные картинки, шапки(Ютуб). Хорошо рисую, занял 2 место по мероприятию "Юных-художник". Люблю гулять с друзьями. В свободное время залипаю на "VimeWorld".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ilovevimeevilhunter

 

1. Не грамотность!

2. Сомнение что тебе 17 лет.

3. Есть ошибки, и есть кое какие не дочёты!

 

Нейтрал ближе к против!

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MineGames". 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 11 ч. 45 м.
  • Ник в игре - _EvilHunter_.
  • Настоящее имя - Максим.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить, скоро каникулы я проводить на сервере много времени. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.  
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  12:00, 16:00 или в 18:00 часов. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, - "Обязуюсь быть достойным Модератором".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, живу в Киеве. Учусь в "Профессионально-техническое училище №3". Не раз занимал призовые места в школе - 

    . Знаю Украинский и Английский язык, учу Русский и Польский язык. Хорошо разбираюсь в  компьютерах. Делаю разные картинки, шапки(Ютуб). Хорошо рисую, занял 2 место по мероприятию "Юных-художник". Люблю гулять с друзьями. В свободное время залипаю на "VimeWorld".

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ilovevimeevilhunter

 

1.Хочу стать хелпером на проекте VimeWorld 

2.8дн.2ч.30мин

3. nonte5

4. Кирилл

5.14

6.Нет, но хочу получить, скоро каникулы я проводить на сервере много времени. 

7. 4 часа в день

8.14:00 по мск

9.Да прочитал, - "Обязуюсь быть достойным Хелпером

10.Меня зовут Кирилл мне 14 лет учусь в 8 классе В городе Витебск .Учу англиский язык.

11. https://vk.com/kiri__llka

Хочу стать Хелпером 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...