Перейти к публикации

СДЕЛАТЬ КАРТЫ НА SKY WARS более маленькие!


Рекомендованные сообщения

1.Почему я сделал эту тему, потому что на пример том же Lite Cloud карты маленькие и на них комфортно играть, а пример лицензионного сервера Hypixel там маленькие карты, и поэтому играм удобней играть и плюс, то что не будет лукодрочеров, как многие говорят! Итог: так вот если сделать карты меньше чтобы можно было фастом достроиться до центра, будет более куда лучше и плюс, online повыситься из-за новых карт на sky wars!

2. Сделайте как на Hypixel листочек для перехода в такой же mini game, это более удобней, после смерти заходить в лобби и искать игру на каком-либо mini game! Итог: будет удобнее искать игру!

Кто согласен ставь + в комменты!

 

Ссылка на комментарий

Против. Мне на оборот нравиться играть на картах именно такого размера. А если тебе не нравиться то увы тебе придется идти на другой сервер ибо карты точно не когда не будут уменьшать

Ссылка на комментарий

Против. Мне на оборот нравиться играть на картах именно такого размера. А если тебе не нравиться то увы тебе придется идти на другой сервер ибо карты точно не когда не будут уменьшать

Кто сказал? Ты сам себе это внушил что карт никто не будет уменьшать или что? Карты могут быть любого размера, как захочет сделать это игрок / билдер.

Ссылка на комментарий

Кто сказал? Ты сам себе это внушил что карт никто не будет уменьшать или что? Карты могут быть любого размера, как захочет сделать это игрок / билдер.

Вот это ор, из за кучки людей которым не нравятся такой размер будут переделывать все карты? это не так просто и быстро! 

Ссылка на комментарий

За! Маленькие карты лучше, чем большие, потому что на больших картах игроки сидят на своих островах, а когда идёшь к нему он тебя скидывает яйцами или снежками.

Так что я не против.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...