Перейти к публикации

Репа - это все.


Рекомендованные сообщения

Ваще Спирит офигел! Поехал в Россию, и оттуда накрутил, обратно приехал, и выставляет себя невиноватым.

 

Это не мои аккаунты, и я могу с такой же успешностью создать 2-3 мульта и тебе накрутить.

Ссылка на комментарий

Что бы StrongSpirit накручивал?!

Не поверю!

Когда Радаз начал бомбить на весь форум - в это тоже мало кто мог поверить, в этом форуме возможно всё что угодно

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Ваще Спирит офигел! Поехал в Россию, и оттуда накрутил, обратно приехал, и выставляет себя невиноватым.

 

Это не мои аккаунты, и я могу с такой же успешностью создать 2-3 мульта и тебе накрутить.

Значит пруфы я предоставил, а где же моя медаль?

Ссылка на комментарий

Ты реально глупыш. Я тебе навел неоспоримые факты, а ты их сквозь пальцы оп, и пропустил. Очнись, не падай еще ниже.

А я вижу ты всё дальше и дальше с ума сходишь, ну и удачи.

Ты начал этот срач на форуме, хотел подставить РедСкая, а потом ещё хотел что бы Брайна сняли.

Ты уже реально перегибаешь палку...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

А я вижу ты всё дальше и дальше с ума сходишь, ну и удачи.

Ты начал этот срач на форуме, хотел подставить РедСкая, а потом ещё хотел что бы Брайна сняли.

Ты уже реально перегибаешь палку...

Ты уже просто обвиняешь Спирита. Опять же тем самым пытаясь унизить его. Тип "вот, смотрите он подставил редская, фу, как неприлично. Как тебя на Хелпера взяли, фу и.тд" хотя ты нечем не хуже его
Ссылка на комментарий

А я вижу ты всё дальше и дальше с ума сходишь, ну и удачи.

Ты начал этот срач на форуме, хотел подставить РедСкая, а потом ещё хотел что бы Брайна сняли.

Ты уже реально перегибаешь палку...

Ну давайте будем как петухи спорить "Это ты ниже опустился" "Нет, ты ещё ниже" и т.д.

У варлика просто бомбить чуток начало, когда его репу обнулили и плохой дядя Спирит занял его место в топе.

Ссылка на комментарий

Вот пруф - http://forum.vimeworld.ru/topic/16773-nakrutka/

Гони мне медаль!

Вот ещё пруф! http://forum.vimeworld.ru/topic/16769-zhaloba/

Будем ставить варлику до тех пор, пока его форум не начнёт засирать, как Спирита.

Я же аккаунт спирита, да? Джокер тоже.Патриот тоже.

Мы ставили ему лайки абы поржать.И то это было один раз.Он нас не просил.

Успокойся уже, чудик.

Ссылка на комментарий

Ну давайте будем как петухи спорить "Это ты ниже опустился" "Нет, ты ещё ниже" и т.д.

У варлика просто бомбить чуток начало, когда его репу обнулили и плохой дядя Спирит занял его место в топе.

Ты что несёшь?

Мне насрать на репу! Неужели тебе не понять...

Не влезай в наш разговор.

Ссылка на комментарий

Он то попросит, но потом будет пытаться всех подставить, оклеветать, и так далее.

 

Форум - свободное место, и он делает то, что хочет. Тем более, он мой близкий друг, так что "не лезть" можешь только ты.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...