Перейти к публикации

Слава европi


Рекомендованные сообщения

1. BraveBorsch

 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/50733-braveborsch/

 

3. girs

 

4. Неуважение к игроку.

 

5. https://imgur.com/a/8TsG0

 

6. 20:51

 

7. Тема

 

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Это не является неуважением.

Это неуважение, приятно если тебе скажут, что ты "ненужный"? 

Если тебе в реальной жизни скажут, предполагаю, тебе будет обидно. 

Модераторы относятся к Администрации, обычно в правилах написано, что Администрация должна уважительно общаться с игроками. 

Это ненормально, если назвать человека "ненужной" и тем самым его выгоняя из проекта. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Ахахахаха, а потом ты пишешь, что тебя не любят модеры. Мы никогда за это не банили, потому что это нормальные слова.

Так что ты, Гирс - бесполезный, а ты Вайеред - не нужный.

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, а потом ты пишешь, что тебя не любят модеры. Мы никогда за это не банили, потому что это нормальные слова.

Так что ты, Гирс - бесполезный, а ты Вайеред - не нужный.

Гениально, я по моему выше написал, почему это неуважение.  

Смотря какая ситуация, если игрок напишет другому игроку, пример: "Ты пока сейчас не нужен, тк я сейчас другим делом занят", тогда понятное дело, а модератор воспользовался другую фразу, тем самым хотел его выгнать из проекта, имеем логику?  

Вопросы будут? 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Гениально, я по моему выше написал, почему это неуважение.  

Смотря какая ситуация, если игрок напишет другому игроку, пример: "Ты пока сейчас не нужен, тк я сейчас другим делом занят", тогда понятное дело, а модератор воспользовался другую фразу, тем самым хотел его выгнать из проекта, имеем логику?  

Вопросы будут? 

Да и то что борщ поставил диз, это тоже не нормально, на критику отреагировал дизом, ну да.. 

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, а потом ты пишешь, что тебя не любят модеры. Мы никогда за это не банили, потому что это нормальные слова.

Так что ты, Гирс - бесполезный, а ты Вайеред - не нужный.

Хорошо

Ссылка на комментарий

Гениально, я по моему выше написал, почему это неуважение.

Смотря какая ситуация, если игрок напишет другому игроку, пример: "Ты пока сейчас не нужен, тк я сейчас другим делом занят", тогда понятное дело, а модератор воспользовался другую фразу, тем самым хотел его выгнать из проекта, имеем логику?

Вопросы будут?

Мне плевать, что ты там писал, есть правила, которые я не нарушал.

Ссылка на комментарий

Гениально, я по моему выше написал, почему это неуважение.  

Смотря какая ситуация, если игрок напишет другому игроку, пример: "Ты пока сейчас не нужен, тк я сейчас другим делом занят", тогда понятное дело, а модератор воспользовался другую фразу, тем самым хотел его выгнать из проекта, имеем логику?  

Вопросы будут? 

Прости, но я констатировал факт, а не выгонял его с проекта. Если Терминатор ливнет, его никто не спохватится и никто о нем думать даже не будет.

Ссылка на комментарий

Мне плевать, что ты там писал, есть правила, которые я не нарушал.

Естественно, тебя ведь никто не заставлял сюда писать.

Далее, с чего взялся, что что ты не нарушал, нарушил только другой модератор, про тебя даже речь не шла.

 

Прости, но я констатировал факт, а не выгонял его с проекта. Если Терминатор ливнет, его никто не спохватится и никто о нем думать даже не будет.

Ты серьёзно? 

"Терминатор, один вопрос, если все такие сякие, если тебе не нравится администрация, то зачем ты тут сидишь? Тебя никто тут не держит и Ты тут никому не нужен."

Как ты можешь так утвердить, что он никому не нужен? Нравиться ему или нет, он сам решит. 

Как по мне, тебе еще pion объяснял, ты еще не понял? 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...