Перейти к публикации

Это фиаско,TeP1OnE4uK!


Рекомендованные сообщения

Во-первых,если бы это бы не было оскорблением игрока,я бы не стала кидаться на этого пользователя жалобами,а во-вторых,причем тут сучек из дерева,если этим словом он обращается к другому человеку,и в третьих,причем тут подхалимство?

Обратите внимание на скриншот и сами поймете,что это не сучек из дерево ,о котором вы твердите,а наоборот оскорбительное слово.

И да ,насчет скриншотов не нужно иметь ко мне какие либо претензий,и во-первых я вообще не умею менять код страницы,и я не вижу смысла оправдывать виновного пользователя.

Есть еще претензий или же вопросы ко мне?

eaEs8vG.pngR7w6yjog.png

И да не нужно обвинять того,человек,который сказал свое мнение,и да,я не пытаюсь его защищать,я просто пытаюсь вам открыть небольшую правду,которую в ы сами не хотите воспринимать.

Читай. -_-

Ссылка на комментарий

это док-ва что к тебе аирфокс подлизывается.

слово "сука" может быть и не оскорблением, а просто матом, тем более я убрал одну букву, чтобы такие, как ты не подавали жалобу и не накручивали с помощью этого сообщений :)

 

Вот так и знал, что лучше бы было написать:

" tebe tozhe blyat' "

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Зашёл в твой профиль, там нечего такого нету.

"Сука", не мат и не оскобление. 

Наказание он не получит, ору с тебя.

Пока, чмокаю, кстати, аирфокс, не подлизывайся!

«Сука»это мат, его нету в словах исключениях.

Слова исключения для Модераторов, за которые нельзя мутить:

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник;

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

Ссылка на комментарий

«Сука»это мат, его нету в словах исключениях.

Слова исключения для Модераторов, за которые нельзя мутить:

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник;

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

И что? «Курва»- не мат, в исключениях же нету. «Сука»- самка собаки
Ссылка на комментарий

И что? «Курва»- не мат, в исключениях же нету. «Сука»- самка собаки

Тебя ни кто не спрашивал объяснение к этому слову вообще то,мы хотим тебе открыть глаза,и хотим сказать,что слово *сука* в каком либо виде не было бы и написано,она все равно считается матом+оск.

Ссылка на комментарий

Тебя ни кто не спрашивал объяснение к этому слову вообще то,мы хотим тебе открыть глаза,и хотим сказать,что слово *сука* в каком либо виде не было бы и написано,она все равно считается матом+оск.

с тобой спорить смысла нет, ничего не понимаешь, но не считай, что ты победила тут.

Дегредатор может быть продолжит с тобой разговаривать

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

с тобой спорить смысла нет, ничего не понимаешь, но не считай, что ты победила тут.

Дегредатор может быть продолжит с тобой разговаривать

Я не считаю,что я победила,я просто сказала правду и все,так что успокойся и не бомби. :wub:  :lol:

Ссылка на комментарий

Тебя ни кто не спрашивал объяснение к этому слову вообще то,мы хотим тебе открыть глаза,и хотим сказать,что слово *сука* в каком либо виде не было бы и написано,она все равно считается матом+оск.

У тебя с логикой нормалтно? «Сука»- не мат, тебе бе уже это давно понять, «Сука»- Самка собаки. Ты хочешь добиться моего поражения в этом споре? Ты пытаешься доказать свою правоту, но ты ошибаешься
Ссылка на комментарий

Я не считаю,что я победила,я просто сказала правду и все,так что успокойся и не бомби. :wub: :lol:

Не знаю как ты, но бомболейло я у него не вижу. Тебе бы давно не помешало сходить к окулисту
Ссылка на комментарий

«Сука»это мат, его нету в словах исключениях.

Слова исключения для Модераторов, за которые нельзя мутить:

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник;

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

"Сука" и "Сук" это разные вещи, ок да?

Ссылка на комментарий

"Сука" - не мат. И если вы просто употребите это слово в качестве эмоции, мута вам не дадут. А если же скажите в адрес человека, то тут уже идет как оскорбление - мут.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

"Сука" - не мат. И если вы просто употребите это слово в качестве эмоции, мута вам не дадут. А если же скажите в адрес человека, то тут уже идет как оскорбление - мут.

Ток написать хотел

Upd: По теме, там запятой не стоит, эмоция не показана, так что это оск

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

"Сука" - не мат. И если вы просто употребите это слово в качестве эмоции, мута вам не дадут. А если же скажите в адрес человека, то тут уже идет как оскорбление - мут.

ВОТ BLYAT' ТЕБЕ ОТВЕТ САЛТАНАТ

Ссылка на комментарий

Это уже твои проблемы,веришь или нет мне наплевать,Нарушение было,было,а другие комментарий просто ерунда какая то и все.)

По сути да, орган на бб тоже можно построить, можно сказать вообще что то другое. Это моя фантазия, мои мысли, я так вижу.

Тогда надо было уточнить о чем ты говоришь.

Нарушение есть.

Ссылка на комментарий

А это призыв к суициду - бан

К чему бы найти прикопаться.

 

Желаю твоей мамке спрыгнуть с 1000 этажа и не получить урон как твой батя после похода на помойку

 

 

 

"Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня"

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

К чему бы найти прикопаться.

 

Желаю твоей мамке спрыгнуть с 1000 этажа и не получить урон как твой батя после похода на помойку

 

 

 

"Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня"

Я просто к тому, что автор сам нарушает и что-то там ^_^ ваще похер, жалобы не чекают же)0)

Ссылка на комментарий

Я просто к тому, что автор сам нарушает и что-то там ^_^ ваще похер, жалобы не чекают же)0)

Ты сказал то что автор сам нарушает да, а сверху там еще чел писал про это тип "умри плз", Всё-ровно это ничего не изменит. И это не нарушение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...