Перейти к публикации

Некоторые реформы для GunGame


Рекомендованные сообщения

Итак, я думаю, что этой игруле стоит добавить "драйвовости" и динамичности?
И так, обновление довольно большое, надеюсь глаза ничего мозолить не буду.

 

   Первое. Что нужно изменить - карты. Не думали ли вы, что следует их сделать более обширными и предназначенными для боев? Обширными не в смысле огромными, а в смысле, чтобы детализации было на минимуме, а практичных мест - на максимуме. Можно правда и переделать их, но кто вообще за такое возьмется?

 

   Второе. А вместе с обширными картами добавить... Большой прыжок? В смысле, чтобы подпрыгивать и входить в "замес" куда быстрее. Понимаю, что многие могут этим прыжком спамить, поэтому предлагаю ограничить его до одного прыжка в 20 секунд. А если вы усомнитесь в обходе этого читерами, данную фишку можно сделать небольшим модом. 

   

   Третье. Может это и немного глуповато, но почему бы не включить новые уровни, которые постепенно будут подключать алмазную броню? Лучше такое использовать только на больших картах.

 

   Четвертое. Тоже не знаю, зайдет ли эта идея людям, поэтому на всякий, исключайте её сразу если не зайдет. Итак, выбор между классами. Теперь при входе вы будете прокачиваться по своему классу. Захотел мечника - выбирай, хочешь страдать и всю игру пуляться из лука(придется сделать новую прокачку уровней) - пожалуйста. Также можно настроить новый класс, аля какой-нибудь зельевар. У которого в оснащении все время плохое оружие, но есть зелье. 

  

   И пятое. Запретить писать ez(зачеркнуто). Немножечко отрегулировать нападение игроков с высокими левелами на новичков в кожанке. А именно - чем выше по уровню игрок в игре(тавтология), тем выше плату тебе за него дают в виде коинов. Если такая фишка уже есть, напишите, я просто слоупок.

 

P.S. Если вы за или против, убедительная просьба, АРГУМЕНТИРОВАТЬ, а не поступать по принципу "Ну ои, я сегодня добрий, на тебе за(аналогичная ситуация с против)".

Изменено пользователем Savely_S
Ссылка на комментарий

​Сомневаюсь, что карты поменяют. 
Большие прыжки? И без них лучше. Не знаю как остальным, но по мне мешать будут. 
​Уровни. Хм... Новые уровни... Алмазная броня? Нее... Игра ещё дольше будет. Ибо бывают ленивые игроки. 
Классы. Они тут лишние... Да и зелье зачем на GG? Хочешь зелье - иди там где они есть... Анник, дуэли, где-то ещё. 
​5. Пфф.. Игроки привыкли постоянно писать "ez" по край мере есть кто постоянно пишет это. Они все равно потом по другому будут писать. 
​На пятом вижу есть ещё что-то написано. Но мне лень читать и писать уже. 

​Идеи хорошие, но вряд ли что-нибудь будет из них. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...