Перейти к публикации

Прошу снять с должность Модератора игрока Brain_


Рекомендованные сообщения

Запятую забыл*

 

Я к сожалению ленюсь делать скрины, но в преть не повторится, обещаю. И я не кидаю такие фразы на ветер. Ведь почему-то у меня есть неприязнь к тебе? И почему ты удираешь с сервера, когда на нем я?

А ты не играешь на вурсте!

Ссылка на комментарий

Только что на мг я тебе говорил, что захожу чаще на вурст утром, строю город. Да и вообще была тема, где я просил не снимать с должности, ибо у меня соревнование, скаутские соревнования, выезды, экзамены, подготовки и прочее. Нет?

Ссылка на комментарий

Тебя не туда занесло, покажи пример его неуважительного отношения к кому-либо. Модераторы-часть администрации, к которой игроки должны относиться с уважением.

Где я говорил о его неуважительном отношении?

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/bshe5wR.png навсегда таки, но правило, сравнительно с другими не гуманно, ИМХО, если такая тонкая грань, то надо выдавать предупреждение, нет?

Какой же ты всё таки наивный...

Так рвёшься к тому что бы Брайна сняли.

Тебе делать нечего, не боишься за свою должность?

Ссылка на комментарий

Какой же ты всё таки наивный...

Так рвёшься к тому что бы Брайна сняли.

Тебе делать нечего, не боишься за свою должность?

Он ему нафиг не сдался. Он просто высказывает свое мнение и некоторые факты, а тебе бы лишь бы наехать на кого-нибудь и показать какой ты остроумный.
Ссылка на комментарий

Если бы я так и хотел, то попросил бы Вову, Влада и Дениса помочь мне.

 

Я так понимаю, у тебя запас обвинений закончился?

О Боже, тебя запросто могут снять!

Ты это знаешь?

Просто ты редко на сервер заходишь, сидишь на форум и умничаешь!

Ссылка на комментарий

Он на сервер не заходит.

У него много дел! Только на мг есть время играть.

Если бы я так и хотел, то попросил бы Вову, Влада и Дениса помочь мне.

 

Я так понимаю, у тебя запас обвинений закончился?

А что сразу за них прячешься? бедный спирит.
Ссылка на комментарий

Он ему нафиг не сдался. Он просто высказывает свое мнение и некоторые факты, а тебе бы лишь бы наехать на кого-нибудь и показать какой ты остроумный.

Причём тут это вообще?

Просто я защищаю Брайна, он всё правильно сделал (но думаю причину не правильно написал) -я так думаю.

И мне за друга нельзя нечего сказать?

Ссылка на комментарий

А к чему тут прятки? Это ты пытаешься сейчас на личности перейти. Просто самому подставить, если бы и я хотел, намного сложнее.

 

Да, у меня много дел, я скаут, спортсмен, выпускник. И это, я тебя за более 24 часов игры на сервере вайм видел только раз. 1 раз... И ы убежал сразу.
 

Ссылка на комментарий

Причём тут это вообще?

Просто я защищаю Брайна, он всё правильно сделал (но думаю причину не правильно написал) -я так думаю.

И мне за друга нельзя нечего сказать?

Сейчас вы просто троем опускаете человека при всех ниже плинтуса. Подло однако. Изменено пользователем _Nyashka__
Ссылка на комментарий

А к чему тут прятки? Это ты пытаешься сейчас на личности перейти. Просто самому подставить, если бы и я хотел, намного сложнее.

 

Да, у меня много дел, я скаут, спортсмен, выпускник. И это, я тебя за более 24 часов игры на сервере вайм видел только раз. 1 раз... И ы убежал сразу.

 

 

Я с телефона сижу, ммм? Ибо я не в своей уютной квартире.

Если бы ты с телефона сидел, то сейчас бы так быстро не писал (печатал)

И сидишь врёшь, что бы на сервер не зайти... Мозги 99 лвл'a

Ссылка на комментарий

Через пару минут я буду дома. Могу зайти на сервер. Ммм?

 

Печатаю я на телефоне очень и очень быстро, телефону 5 лет, я так к нему привык...

 

А почему такие умные люди перешли на личности. Снова?

Ссылка на комментарий

Через пару минут я буду дома. Могу зайти на сервер. Ммм?

 

Печатаю я на телефоне очень и очень быстро, телефону 5 лет, я так к нему привык...

 

А почему такие умные люди перешли на личности. Снова?

Go, жду тебя на сервере!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...