Перейти к публикации

Остановите мой ор и киньте разбан))))


OTFARMLEN
Перейти к решению Решение от Trololoshka_42,

Рекомендованные сообщения

Крч, зашёл я на кп 1 , взял пожика и набил за 20 минут 700 очков 550+ килов. Винстрики по 20, одни анскилы играют. Мне стало скучно и я стал писать в чате, что я с читами (вдруг кто в лс напишет порофлю), это же не запрещено правилами, писать про читы. В итоге мне прилетает бан на 7 дней, за что спрашивается?? ПРошу разбан)). Хз мб пруфы нужны, но какие пруфы если я читы не юзал. Просто выдали бан низачто. Ник:XernyaV_Kepke

Ссылка на комментарий

Ребят, можно вопрос?? За что меня забанили?? Есть док-вы? Я не могу стебать 'хороших игроков'?? Если я хорошо играю и могу спокойно всех комбить, да ещё и  пожик со своей силой после кила...... Так давайте я пати соберу, или гильдией соберёмся и будем репортить. Кинем по репорту любому и авто бан на 7 дней.... Это нормально - нет. Так что за дичь.


ХаХаХаХаХа, я тогда там был и я выдел что ты с читами) Так-что жди 7 дней.

Лол, если ты не умеешь играть ,то увы. Если бы я был с читами, зашёл бы модер по заявке и кинул бы бан навсегда.

Ссылка на комментарий

Пруфу, врать каждый может.

Дело в том, что и пруфов что я с читами тоже нет. Тебе было бы приятно, если за то что ты рофлишь и играешь лучше чем 80% сервера (я не чсв, я держу почти  каждый день топ 1 по победам в дуэлях UHC на хайпе) , то тебя должны банить на 7 дней??

Ссылка на комментарий
  • Решение

А с каких это пор античит банит на 7 дней?

Так там обнову сделали, теперь вроде как игрок без доната  мало наиграл и на него много репортов, то античит может забанить на 7 дней

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...