Перейти к публикации

[Дуэли] - Режим (Swords)


Рекомендованные сообщения

Я хочу чтобы добавили что-то типа Classic, но чтобы были только удочка и меч. Потому-что меня задолбали те особи которые юзают только зажигалку и стреляют в тебя из лука, а потом пишут:АХАХАХА ez4 L рак. Думаю что режим Swords будет идеален для PvP'шеров.

Ссылка на комментарий

Я хочу чтобы добавили что-то типа Classic, но чтобы были только удочка и меч. Потому-что меня задолбали те особи которые юзают только зажигалку и стреляют в тебя из лука

А в чем, собственно говоря, проблема? Ведь ты тоже можешь юзать лук и огниво, тебе этого никто не запрещает. Я тебе больше скажу, если вытащить руки из жопы - можно научиться нормально играть. Против.

Ссылка на комментарий

Ща понаедет школота)))

Насчёт кривых рук, некоторых может это достать, и некоторые хотят чтобы люди сражались только на мечах

Изменено пользователем ForryGames
Ссылка на комментарий

Я хочу чтобы добавили что-то типа Classic, но чтобы были только удочка и меч. Потому-что меня задолбали те особи которые юзают только зажигалку и стреляют в тебя из лука, а потом пишут:АХАХАХА ez4 L рак. Думаю что режим Swords будет идеален для PvP'шеров.

Я хочу , я хочу , я хочу

Я тоже много чего хочу 

Classic - броня / оружие без зачара , без хилок и спидов 

Не нравится играть зажигалка и лук ? Пиши в чате что бы не юзали 

Если ты не умеешь стрелять из лука , твои проблемы 

Если ты не умеешь юзать зажигалку и наступаешь на огонь , твои проблемы 

 

Ссылка на комментарий

Насчёт кривых рук, некоторых может это достать, и некоторые хотят чтобы люди сражались только на мечах

Кривые руки получается у тебя, если ты не можешь справиться с луком и зажигалкой.

Ссылка на комментарий

Вот читаю я комменты, все его хейтят почему-то. Ну да, я понимаю, играть нужно со все, бла, бла, бла. Но если человеку действительно нравиться именно мечем махать, а не стрелять из лука или поджигать игрока, почему бы не сделать такие режимы? На всех серверах есть подобные (Гепл, комбо, дебаф). И как раз на них люди и играют, если хотят увеличить свой скилл в пвп. А у нас что? А у нас УХК где включена натуральная регенерация и дебаф со спидом 4... 

Ссылка на комментарий

Вот читаю я комменты, все его хейтят почему-то. Ну да, я понимаю, играть нужно со все, бла, бла, бла. Но если человеку действительно нравиться именно мечем махать, а не стрелять из лука или поджигать игрока, почему бы не сделать такие режимы? На всех серверах есть подобные (Гепл, комбо, дебаф). И как раз на них люди и играют, если хотят увеличить свой скилл в пвп. А у нас что? А у нас УХК где включена натуральная регенерация и дебаф со спидом 4... 

Делать 1x1 classic v1

И v2 ?????????

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...