Перейти к публикации

Жалоба на хелпеа


Рекомендованные сообщения

Что доигрался. Ты как маленький ребёнок, честно...

 

Не подстава? Пфф, подстава, специальная. Ты так не здороваешься, + события на форуме за 5 минут до того могли мне намекнуть, что ты меня попытаешься подставить.

 

Буль-буль, 5 минут, спуск до дна нормальный.

Ссылка на комментарий

Что доигрался. Ты как маленький ребёнок, честно...

 

Не подстава? Пфф, подстава, специальная. Ты так не здороваешься, + события на форуме за 5 минут до того могли мне намекнуть, что ты меня попытаешься подставить.

 

Буль-буль, 5 минут, спуск до дна нормальный.

Что ты несёшь?

Я не виноват то что ты не знаешь русский язык, ты подавал заявку и знал на что шёл

А если ты сейчас ноешь то что-то я типо тебя подставил, это твоя проблема

Каждый думает по своему, кто-то думает то что это подстава, а кто-то нет, но я повторяю, ты знал на что шёл

Твои проблемы!

Ссылка на комментарий

Я пробыл хелпером 3 месяца, помог многим людям, нашел новых друзей, нажил неадекватных врагов, приобрёл опыт. В общем одни плюсы. А ты только смог опуститься.

 

Русский я норм знаю.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Я пробыл хелпером 3 месяца, помог многим людям, нашел новых друзей, нажил неадекватных врагов, приобрёл опыт. В общем одни плюсы. А ты только смог опуститься.

 

Русский я норм знаю.

Если ты норм знаешь, то почему ты дал мне мут?

Хотя это не мат!

Я пробыл хелпером 3 месяца, помог многим людям, нашел новых друзей, нажил неадекватных врагов, приобрёл опыт. В общем одни плюсы. А ты только смог опуститься.

 

Русский я норм знаю.

Как я опустился вниз, ты делаешь всё что бы сняли RedSkay, Брайн

Это тебе должно быть стыдно!

Ссылка на комментарий

Вообще, я очень люблю википедию, которая говорит https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91%D0%BF%D1%82 что у этого слова есть синонимы, смотрите сами их.

 

У меня есть аргументы, а ты... А ты только используешь заученные в срачах переводы стрелок.

Ссылка на комментарий

На редскай пофиг мне, на браяна - тем более.

 

Я ща зайду на сервер, и скажу амаймону, что не подставлял редскай, а просто подметил ошибку. Да-да!

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Я часто говорю слово "Крыса", это естественно, ибо у меня крадут килы.

 

Ёпта - сокращение от фразы "ёп* твою мать", можно было бы посчитать матом, не?

 

Вообще, я очень люблю википедию, которая говорит https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91%D0%BF%D1%82 что у этого слова есть синонимы, смотрите сами их.

 

У меня есть аргументы, а ты... А ты только используешь заученные в срачах переводы стрелок.

Всем похрен на википедию, есть тема, так что тут у тебя будет предупреждение. Вот темка, собственно. Там есть "епт" в исключениях. http://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera-update-13042015/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...