Перейти к публикации

Аоаоа, бомбит с этих гильдий уже


Рекомендованные сообщения

Короче, в чём суть

В гильдии недостаточно ролей. Офицер - это слишком высоко, а игрока могут кикнуть ваще на изах, даже если офицеров предупредили о том, что не кикать кого-то

Я предлагаю создать какую-то роль между офицером и игроком, НО ЧТОБ ОН НЕ МОГУ ЕГО КИКНУТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ. Название можете и сами придумать, у меня фантазии нет на такое, сорьке. 
Иногда возникает проблема, что есть те, кого приняли на офицеров, они не знают, кого можно кикать, кого нет. Чаще всего это какие-то друзья, или кто-то значимый, а не просто чел для опыта или коинов. Для таких ситуаций я и хочу такую роль, чтоб только лидер мог исключить, если понадобится. Сам тот человек не сможет никого исключать, т.к. он просто выделен из обычных игроков другим отношением с лидером, или что-то в этом роде. В общем, никаких привелегий, кроме как его не сможет исключать офицер. 

Знаю, что многие подумают, мол "Ну а зачем принимать на офицеров людей, которые не знают, кого нельзя кикать?". Ну вы подумайте сами, не у всех идеальная память или постоянно чекать вк с пеной изо рта с мыслью "блииин, можно его исключить или нельзяяя, я не помню"

Пробомбило конечно люто, но во всяком случае, я за справедливость, а не за исключение, когда это не требуется!

Ссылка на комментарий

триллион недоработок:

- что будет делать новая роль? ~ если офицер кикает, то эта роль, которая новая, от обычного игрока в гильдии отличием не будет дарована.

кншн против.

Ссылка на комментарий

триллион недоработок:

- что будет делать новая роль? ~ если офицер кикает, то эта роль, которая новая, от обычного игрока в гильдии отличием не будет дарована.

кншн против.

Она как-бы дает знать, что ты не сможешь кикнуть этого игрока (из гильдии), потому что он важен для лидера, но делать его офицером пока еще рано.

За!

Изменено пользователем UroPyXa
Ссылка на комментарий

Хм. А кикать за что?

Почему нужно добавлять новую роль, если можно не добавлять всяких игроков, которых вы будете кикать?

 

Будет круто тогда, когда при написания /g сверху (в основной инфе) появится записи или отметки. Об игроках, которые намечены на кик или, нажав на игрока, будет возможность его подметить, крестиком, к примеру. 
Куда интереснее и проще. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...