Перейти к публикации

Радаз попросил


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Conqueer

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/54287-conqueer/ 

3. как ты написала в лобби, "сама знаешь"

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Неправильно закрыл жалобу. Нужна лже-команда, что бы выманить пароль, а фразы "дай пароль" мало. https://forum.vimeworld.ru/topic/183848-жэбэшка и ник игрока _DenChenel_ 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/Pdye5. 1- скрин жб, 2- скрин с жб, 3- модер принял меры

6. Дата вашего бана или мута; ну, игрок был забанен 12 марта

7. Прости 

ха

 

Изменено пользователем PozzyTV
Ссылка на комментарий

Флешечка теперь же у нас не модератор, поэтому я пожалуй солью сюда то, что он писал. Ну и ясное дело можно понять, что он ************, ну т.е. обманщик.

IvzJSaW.png
IFK5Frx.png
Ну как ты можешь заметить, ты не модератор. Это раз. Во-вторых, кто-то говорил, что нашёл ошибки своих же коллег, но не будет их кидать. Видим тут обратное, ну и кто теперь крыска?)
IFK5Frx.png

Ну, а тут яро видно, что ты обманываешь))) Говоришь, что не добавляешь в чс просто так, а на самом деле когда я спросил о твоём псж и обмане даже в его тексте, ты почему-то даже не ответив, кинул меня в чс))
RQFEZ3S.png
kDT6OJ5.png


Я тут тоже потрудился, поэтому держи ачивочку)))
6BeDzTO.jpg

 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Флешечка теперь же у нас не модератор, поэтому я пожалуй солью сюда то, что он писал. Ну и ясное дело можно понять, что он ************, ну т.е. обманщик.

 

IvzJSaW.png

IFK5Frx.png

Ну как ты можешь заметить, ты не модератор. Это раз. Во-вторых, кто-то говорил, что нашёл ошибки своих же коллег, но не будет их кидать. Видим тут обратное, ну и кто теперь крыска?)

IFK5Frx.png

 

Ну, а тут яро видно, что ты обманываешь))) Говоришь, что не добавляешь в чс просто так, а на самом деле когда я спросил о твоём псж и обмане даже в его тексте, ты почему-то даже не ответив, кинул меня в чс))

RQFEZ3S.png

kDT6OJ5.png

 

 

Я тут тоже потрудился, поэтому держи ачивочку)))

6BeDzTO.jpg

 

 

кек лол орбидол

Ссылка на комментарий

 

 

 

Флешечка теперь же у нас не модератор, поэтому я пожалуй солью сюда то, что он писал. Ну и ясное дело можно понять, что он ************, ну т.е. обманщик.

IvzJSaW.png
IFK5Frx.png
Ну как ты можешь заметить, ты не модератор. Это раз. Во-вторых, кто-то говорил, что нашёл ошибки своих же коллег, но не будет их кидать. Видим тут обратное, ну и кто теперь крыска?)
IFK5Frx.png

Ну, а тут яро видно, что ты обманываешь))) Говоришь, что не добавляешь в чс просто так, а на самом деле когда я спросил о твоём псж и обмане даже в его тексте, ты почему-то даже не ответив, кинул меня в чс))
RQFEZ3S.png
kDT6OJ5.png


Я тут тоже потрудился, поэтому держи ачивочку)))
6BeDzTO.jpg

 

 

 

 

 

Че? Нифига не понял, к чему ты это все кинул, ну да ладно. Что ты пытался этим сказать? Типо я скрысил и кинул жб? Ты видишь кто автор темы?

Я кинул Святу жб где Сережа "правильно" закрыл тему еще до моего преда - в конце прошлого месяца( http://prntscr.com/j3g2gm). Почему я был так уверен, что не получу пред? Да потому что посмотрев, что я не один закрыл похожую жб именно так, я был уверен, что ошибки тут нет, основоваясь, опять же, на жалобе не только Конквира, а и других модеров. Если бы я хотел кинуть эту жалобу- я бы кинул.  

Лучше бы еще подчекрнул тему с Настей. Где ты СОВСЕМ НЕ В КРЫСУ КИНУЛ ЖБ на подругу, на секундочку, с которой ты, кстати, "общался по 8ч в тимспике".

Если бы я тогда знал, что он не правильно закрыл жб, то я бы ему сказал.

 

П.С в чс ты улетел лишь потому, что ты меня выбесил (опять)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

Че? Нифига не понял, к чему ты это все кинул, ну да ладно. Что ты пытался этим сказать? Типо я скрысил и кинул жб? Ты видишь кто автор темы?

Я кинул Святу жб где Сережа "правильно" закрыл тему еще до моего преда - в конце прошлого месяца( http://prntscr.com/j3g2gm). Почему я был так уверен, что не получу пред? Да потому что посмотрев, что я не один закрыл похожую жб именно так, я был уверен, что ошибки тут нет, основоваясь, опять же, на жалобе не только Конквира, а и других модеров. Если бы я хотел кинуть эту жалобу- я бы кинул.  

Лучше бы еще подчекрнул тему с Настей. Где ты СОВСЕМ НЕ В КРЫСУ КИНУЛ ЖБ на подругу, на секундочку, с которой ты, кстати, "общался по 8ч в тимспике".

Если бы я тогда знал, что он не правильно закрыл жб, то я бы ему сказал.

 

П.С в чс ты улетел лишь потому, что ты меня выбесил (опять)

Ну ты поступил точно также, как и твоя подружка анастас. Ну чисто чтобы свои руки не марать. Поздравляю, очень хорошо у неё научился.

Уверен ты был только лишь потому что тебе говорили такие же неопытные модераторы как и ты сам, имена называть не буду, ты и сам должен знать))

Ту жалобу на анастас я кинул совершенно не в крысу, я не искал её где-то, мне её скинул человек. И после её, мягко говоря, наглого поведения я и отправил жалобу. Знал бы я тогда её характер, то общение сразу же бы сошлось на нет. А тебе желаю удачи и дальше общаться с крыской и перенимать её мастерские навыки))

 

Ух ты, вовочку так легко выбесить? Возьму на заметку, спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну ты поступил точно также, как и твоя подружка анастас. Ну чисто чтобы свои руки не марать. Поздравляю, очень хорошо у неё научился.

Уверен ты был только лишь потому что тебе говорили такие же неопытные модераторы как и ты сам, имена называть не буду, ты и сам должен знать))

Ту жалобу на анастас я кинул совершенно не в крысу, я не искал её где-то, мне её скинул человек. И после её, мягко говоря, наглого поведения я и отправил жалобу. Знал бы я тогда её характер, то общение сразу же бы сошлось на нет. А тебе желаю удачи и дальше общаться с крыской и перенимать её мастерские навыки))

 

Ух ты, вовочку так легко выбесить? Возьму на заметку, спасибо.

Успокойся, гей, я кинул Святу жб, которую закрыл Конквир, а Свят основоваясь на моем преде кинул на него. 

Ссылка на комментарий

Как жаль :(

 

Не жаль тебе и вовсе. (плевать, что это был сакрказм)

Ты говоришь, если бы хотел, то кинул? Сомневаюсь. Есть много способов кинуть жалобу, даже если ты хочешь. Один из них все сейчас лицезреют...

Больше всего меня улыбнуло то, что эта жалоба подана намеренно именно с целью преда для меня. Если бы вы не хотели мне зла, вы бы не кинули и промолчали. Но все же эта жалоба написана. Мне интересно знать, зачем вы это делаете? Неужели я тот, кого вы дейтсвительно хотите убрать из персонала? (на этот вопрос лучше ответить либо да, либо нет, другого ответа не должно быть)

Или вы так вымещаете месть Радазу через меня? Что тоже характерно, судя из переписки, кинутой Радазом.

Так в чем прикол, ребят?

Ссылка на комментарий

Успокойся, гей, я кинул Святу жб, которую закрыл Конквир, а Свят основоваясь на моем преде кинул на него. 

Я конечно же тебе верю, особенно основываясь на вот эту фразу в диалоге))))

8auopDd.png

 

 

Признай же, ты просто хочешь отомстить мне, но не знаешь как это сделать. Твой детский разум ничего не может придумать, чтобы насолить мне, ну кроме того, чтобы сливать с модерки тех модераторов, которые общаются со мной, ну или как-то связаны со мной.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Успокойся, гей, я кинул Святу жб, которую закрыл Конквир, а Свят основоваясь на моем преде кинул на него.

 

ты тупой? С чего ты взял что он гей, или просто других слов не знаем :) Он ебался с мужиками? Что-б ты его геем називал
Ссылка на комментарий

ты тупой? С чего ты взял что он гей, или просто других слов не знаем :) Он ебался с мужиками? Что-б ты его геем називал

Его несформировавшийся мозг ещё не знает как меня назвать, ну пусть хотя бы примитивными словами кидается, чтобы хоть как-то удовлетворить потребность в том, чтобы как-то пытаться вывести меня из себя.

Флешечка, вывести меня из себя такому как ты ну просто невозможно, не хватит баллов iq для этого.

Ссылка на комментарий

Зачем вы вообще в своем конфликте использовали Conqueer'a?

Он пытается хоть как-то мне насолить, но знает, что сделать это лично мне невозможно. Вот и решил пойти по людям, с которыми я общаюсь или связан общим делом.

 

 

 

Ну раз девушки ему не светят, то получается да, я п00000из, а он х0000с :)

Ну не знаю, почему-то я общаюсь с девушками. 

А ты серьёзно думаешь, что анастас тебе даст?)

И да, сейчас она очень схожа с тем, кем её считают половина активных игроков.

Ссылка на комментарий

Зачем вы вообще в своем конфликте использовали Conqueer'a?

Тот же вопрос. Когда Радаз кинул жб на Настю, а она получила пред, то я поставил Радазу диз, и угадай что? Он кинул жб на меня, а хотя до этого мы были хорошими друзьями :lol: А потом еще удалил вторую жб за лайк, так скажем "сосет за лайки" 

Ссылка на комментарий

Тот же вопрос. Когда Радаз кинул жб на Настю, а она получила пред, то я поставил Радазу диз, и угадай что? Он кинул жб на меня, а хотя до этого мы были хорошими друзьями :lol: А потом еще удалил вторую жб за лайк, так скажем "сосет за лайки" 

Ну анастас еще норм, ее сотню раз юзали, а вот конквира не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Тот же вопрос. Когда Радаз кинул жб на Настю, а она получила пред, то я поставил Радазу диз, и угадай что? Он кинул жб на меня, а хотя до этого мы были хорошими друзьями :lol: А потом еще удалил вторую жб за лайк, так скажем "сосет за лайки" 

А ведь ты мог выбрать первую жб и не получить пред. азхзхазхазхаза

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...