Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Сервер - MiniGames


Рекомендованные сообщения

Добрового времени суток дорогие администраторы сервера MiniGames! Меня зовут Исмет, и мне 16 лет. На данный момент учусь в 10-ом классе.

Итак, начнем.

1. Конечно же желаемая должность на которую я хочу поступить - Модератор.

2. Время которое я наиграл на сервере составляет 6 дн. 0 ч. 35 мин. 51 сек. ( на момент чтения данной записи оно изменилось ).

3. Мой ник в игре - TrapMusicLover ( Я слушал музыку на YouTube-канале "Trap Nation", но мне написал по соц. сети ВКонтакте мой друг, и позвал меня играть на проект VimeWorld. Нужно было создать аккаунт, но идеи по поводу ника были одни - что-то связанное с Trap Nation. Так я и придумал себе ник TrapMusicLover).

4. Моё настоящее имя - Исмет ( религия - Ислам ).

5. Возраст составляет 16 полных лет.

6. Опыт в деле есть, так как раньше я работал модератором на одном из серверов ванильного minecraft'a ( название сервера уже забыл). Подтвердить к сожалению не может никто, так как я был знаком лишь с одним человеком ( администратор данного сервера ), но он удалил свою страницу ВКонтакте. Вскоре сервер был закрыт, и уже навсегда.

7. Так как на носу контрольные работы, я буду уделять проекту около 2-3 часов в день, но после успешного завершения учебного года, летом, я буду уделять проекту около 5-7 часов в день.

8. Обычно, после того как я прийду домой, играть начинаю примерно в 7 вечера, а заканчиваю к 10-ти. По выходным играю вечером, после того, как сделаю всю заданную домашнюю работу.

9. Данную должность хочу занять по той причине, что мне не нравятся читеры, багоюзеры и скаммеры. Поэтому я хочу их банить ( блокировать на сервере). Так же буду выдавать мут спамерам.

10. Полностью прочитав правила проекта, я обязуюсь быть достойным модератором.

11 .Я люблю  читать книги, изучать по немногу языки программирования и конечно же играть в настольные игры. Учусь на 4-ки, но за исключением алгебры. По ней у меня тоже 4, но она ближе к оценке 3.  На данный момент читаю книгу Стивена Кинга "It". Читаю на английском языке, так как мне надо его подтягивать на будущее. Так же увлекаюсь компьютерами. Неплохо разбираюсь в них и уже собрал для себя один самостоятельно, без всяких видео которые публикуются на YouTube.

12.Личные сообщения ВКонтакте всегда открыты, и вы сможете без всяких проблем связаться со мной в выходные и будние дни. Вот и сама ссылка https://vk.com/mrnoproblems

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...