Перейти к публикации

Заявка на должность [Модер]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 4 ч. 41 м.

Ник в игре - xtratwix

Настоящее имя - Глеб

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, но могу разобрать где читер, а где обычный игрок. В дальнейшем планирую развиваться в этом плане. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 4-6 часов, в выходные 10-12 часов с перерывом.

В какое время обычно играете (по Москве) - По буднях с 19:00-0:00, по выходным с 9:00 до 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда прихожу с учёбы и хочу расслабится на прекрасном сервере VimeWorld, то часто вижу нарушителей правил. Они мешают не только мне, но и другим игрокам! Читеры не дают выигрывать игры, нарушители оскорбляют, матерят и просто мешают получать удовольствие  от игры. И я бы хотел хотя бы чуть-чуть помочь проекту, чтобы игроки чувствовали себя комфортно! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Глеб Горошек, мне 16 лет. Веду здоровый образ жизни, так же занимаюсь спортом: борьбой самбо. В спорте достиг больших результатов, выиграл Чемпионат страны, готовлюсь на Чемпионат Европы. Параллельно учусь в школе в 10-ом классе. Получаю хорошие отметки в среднем (10-12 балов) по 12-ти бальной системе. Сейчас расскажу про свой жизнь на сервере VimeWorld. На сервере с 2015-ого года, было за всю прожитую жизнь у меня на проекте 2-аккаунта, и на одном я бы хотел помогать проекту. На данный момент состою в команде NewBee. Ещё как я не могу рассказать про мою помощь одному игроку с одним читером! Вообщем я очень люблю помогать людям. Ну вот всё интересное я рассказал о себе, конечно, есть много ещё информации обо мне, но всё что нужно я думаю рассказал! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/justiansians

 

 

Ссылка на комментарий

Я останусь нейтрален, но ближе к за.

Мне не очень понравилась заявка. Скорее всего моя личная придирка, ибо меня просто

бесят слова "нету".

Изменено пользователем AlexRubts
Ссылка на комментарий

За Удачи <3

 

Спасибо!

 

 

 

4.png

Я останусь нейтрален, но ближе к за.

Мне не очень понравилась заявка. Скорее всего моя личная придирка, ибо меня просто

бесят слова "нету".

Спасибо!

Изменено пользователем xtratwix
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Вы нетерпеливы

Изменено пользователем AlexDImond
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...