Перейти к публикации

Бан просто так- ItzVlad_


Рекомендованные сообщения

Это по-любому тригер...

_Ender_Cheats_ до него достать не может, а он бьет его без проблем.

Ебать у тебя размышления.  Твой эндер чест ебаное говно с софтами, которое даже с ними силось.

Ссылка на комментарий

Ебать у тебя размышления.  Твой эндер чест ебаное говно с софтами, которое даже с ними силось.

Боже софты , и т.д не помогают . Он делает это все ради хайпа "умник"

Ссылка на комментарий

Давайте я все поставлю по полочкам 



1. нельзя сливать переписки с администрации (kira_kane считается за администратором т.к она сейчас модератор данного проекта.) 
2. Это пинг вайма, из-за такого пинга получилось комбо за 3-4 блока (От лица эндера) А для Crash'a получилось так что он бьёт за 2 блока ( с его вида лица )
3. Маты на форуме запрещены да ребята?

Ссылка на комментарий

Давайте я все поставлю по полочкам 

 

 

 

1. нельзя сливать переписки с администрации (kira_kane считается за администратором т.к она сейчас модератор данного проекта.) 

2. Это пинг вайма, из-за такого пинга получилось комбо за 3-4 блока (От лица эндера) А для Crash'a получилось так что он бьёт за 2 блока ( с его вида лица )

3. Маты на форуме запрещены да ребята?

Как и оскорбление запрещено. 

Ссылка на комментарий

В первой игре подруб, во второй могло быть комбо. Возможно я ошибаюсь и тут недостаточно док-в для бана, но доверия к этому челику нет - https://forum.vimeworld.ru/topic/167289-%D1%87%D0%B8%D1%82/?hl=crash64

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Все знающие игроки, которые играли на лицухе, а именно версиях 1.7.10 и 1.8 знают, что это привычное кб для этих версий, эндер точно так-же откидывался от моего лица.


Ору , он мне 50 раз говарил что играл с читами 

Всегда его на св , вижу с читами.

1) Я на св не играю.

2) Я никогда тебя не видел в игре со мной и тем более не мог тебе ничего написать ибо ты мне нах.й не нужен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...