Перейти к публикации

Режим для про


Рекомендованные сообщения

Ребята, я как и вы каждый день вижу нубов не так ли?
Я предлагаю сделать мини-гейм для про, а вы спросите КАК?Нуууу создать новый мини-гейм который будет доступен от 15-20 уровня, я думаю люди которые набрали 15-20 уровень играют не плохо.









                                                                                     СПАСИБО ВСЕМ (Сорри за капс.)

Ссылка на комментарий

Если ты играешь на Моб Варсе, то играй дальше. На бв есть норм игроки...

На св, согласен "бывают" попадаются нубы. Так иди на другой сервер, если тебе не нравится. Если т.к. они нубы, почему ты не в топе.???

Изменено пользователем KoTRussion
Ссылка на комментарий

Если т.к. они нубы, почему ты не в топе.???

Потому что, чтобы попасть в топ, нужно часами фармить победы, а он просто хочет поиграть на равных, т.к. нагиб нубов не доставляет ему удовольствия. (если я все правильно понял)

Ссылка на комментарий

Тебе нравится ливать нубов?Иди на LiteClo*d там они есть!А на вайме вообще почти про игроков нету. А так хотя-бы попотеть в катке можно.

иди в доте или пубге потей, а здесь маинкруфт, здесь нужно строить))00

Ссылка на комментарий

Ребята, я как и вы каждый день вижу нубов не так ли?

Я предлагаю сделать мини-гейм для про, а вы спросите КАК?Нуууу создать новый мини-гейм который будет доступен от 15-20 уровня, я думаю люди которые набрали 15-20 уровень играют не плохо.

                                                                                     СПАСИБО ВСЕМ (Сорри за капс.)

А ты кто?Не нубик?Почему же тебя тогда в топе нету?
Ссылка на комментарий

Если ты играешь на Моб Варсе, то играй дальше. На бв есть норм игроки...

На св, согласен "бывают" попадаются нубы. Так иди на другой сервер, если тебе не нравится. Если т.к. они нубы, почему ты не в топе.???

Во-первых я не играй в MobWars...На бв не всегда топовые игроки, т.к у кого-то пинг, лаги и т.д 

На св в каждой катке есть игрок который лукодрочит, афкашит(редко, но бывает же!), читер, и нубы которые копаются на острове.

А ты кто?Не нубик?Почему же тебя тогда в топе нету?

Я не нуб. А с чего ты взял что я не в топе?

Ссылка на комментарий

Потому что, чтобы попасть в топ, нужно часами фармить победы, а он просто хочет поиграть на равных, т.к. нагиб нубов не доставляет ему удовольствия. (если я все правильно понял)

Урсун, ты бог.

UP

Ссылка на комментарий

Честно) Чёт не то)

 

На сервере есть нубы и про. Разделять из глупо, так как у так называемых "Нубов" будет меньше чему-то научится. Правда, как многие сказали, не нравится - тебя никто не держит. К стати уровни тут фармить легко, так что нубы и на 15 лвле будут)

 

К стати из-за такого ограничения многие про не смогут попасть на мини-игру)

Ссылка на комментарий

Честно) Чёт не то)

 

На сервере есть нубы и про. Разделять из глупо, так как у так называемых "Нубов" будет меньше чему-то научится. Правда, как многие сказали, не нравится - тебя никто не держит. К стати уровни тут фармить легко, так что нубы и на 15 лвле будут)

 

К стати из-за такого ограничения многие про не смогут попасть на мини-игру)

Пусть набирают уровни, и я сказал что "я думаю люди которые набрали 15-20 уровень играют не плохо."

Ссылка на комментарий

А ты кто?Не нубик?Почему же тебя тогда в топе нету?

если меня в топе тоже нет, я нуб?

Тем более есть игроки которые специально лукодрочерством знаимаются

короч, я играю по фану. Если бы у меня были читы, я просто бы играл по фану.

Урсун ролики пажеееее

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Пусть набирают уровни, и я сказал что "я думаю люди которые набрали 15-20 уровень играют не плохо."

небольшая проблема - игрок может набить 15-20 уровень на другой мини-игре, затем решить попробовать впервые поиграть на том же скуварсе, разумеется, у него не будет опыта в этой игре и он может считаться нубом.

другой случай, когда опытный игрок приходит с другого сервера, создает новый аккаунт и играет с нубами, а потом создает такую же тему.

Ссылка на комментарий

небольшая проблема - игрок может набить 15-20 уровень на другой мини-игре, затем решить попробовать впервые поиграть на том же скуварсе, разумеется, у него не будет опыта в этой игре и он может считаться нубом.

другой случай, когда опытный игрок приходит с другого сервера, создает новый аккаунт и играет с нубами, а потом создает такую же тему.

Я думаю что нету таких людей которые не играли в скай варс, ну кроме гл.админов(Lucy, xtrafrancyz, Okssi), так что если там играют про, нубы бы сразу научились бы играть, использовать тактики,нубы бы понимали что надо брать пример с про игрков, и сами бы за 2-3 дня научились,и уже не были бы нубами, и кстати Урсун первый понял смысл темы.

Ссылка на комментарий

Я думаю что нету таких людей которые не играли в скай варс, ну кроме гл.админов(Lucy, xtrafrancyz, Okssi), так что если там играют про, нубы бы сразу научились бы играть, использовать тактики,нубы бы понимали что надо брать пример с про игрков, и сами бы за 2-3 дня научились,и уже не были бы нубами, и кстати Урсун первый понял смысл темы.

Поверь, такие люди есть. Например, игрок впервые зашёл на сервер с мини-играми (не именно наш, а вообще, т.е. первый опыт игры) и начинает играть на мобварсе/гангейме/блокпати/детране (я сам так делал, только туда ещё анник нужно добавить, разумеется). Набирает 15 уровень и вдруг решает узнать, что это за скайварс такой, почему туда карты часто добавляются и почему там такой высокий онлайн.

Такой игрок будет изначально знать тактики игры? Игрок будет знать, что можно на мид прилететь на динамите, что из лазурита можно выбить силу?

Он будет 3 минуты искать сундуки на острове, потому что не знает карт и будет копать руду, потому что с неё алмазы падают, или стрелять из лука, потому что так легко убивать.

И да, админы играли в св, это можно увидеть на древнем стриме на открытие этой игры. Иначе как Дима бы писал эту игру, не имея никакого представления о ней.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...