Перейти к публикации

Новый донат


Рекомендованные сообщения

Я делаю эту тему из за того что Immortal многим уже надоел.  VimeWorld топовый проект и от hypixel мы отличаемся лишь онлайном. И так как на hypixel уже есть донат за 10 000 рублей, предлагаю сделать тоже новый топовый донат : (предлагайте название в комментариях) х8 (х9) может даже х10 начальный множитель коинов, цвет выбирайте в комментариях, специально для него, добрый ослик будет давать ещё одно ведро которое будет давать 10 000 коинов, в день 10 ачивок можно будет брать и в таком духе. Предлагайте ещё свои идеи для этого доната На нашем любимом проекте станет намного веселей)

Ссылка на комментарий

Ну для ярых задротов и донатеров подойдёт, т.к если у них уже есть имка, а они всё равно донатят, то их донат будет засчитываться и на некст привилегию.(хз чо сказал)

Ссылка на комментарий

Против. С таким донатом, например, в ХГ или СВ будет система Pay2Win (В хг на классах, а на св (хоть и незначительно) микропрокачках.)

P.S. С таким донатом обычные игроки (да и донатеры) будут считать себя бомжами.

P.S.S В коментах выше выразил только своё личное мнение!

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ!!!!!!! школьники иморталы начнут воровать еще больше денег у родителей! у меня не мало знакомых имок которые сами говорили как они воровали деньги на донат у мамки, бати или даже у бабушки! просто против.

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ!!!!!!! школьники иморталы начнут воровать еще больше денег у родителей! у меня не мало знакомых имок которые сами говорили как они воровали деньги на донат у мамки, бати или даже у бабушки! просто против.

ахах, орнул)) лан пацы я понял вам не понравилось) просто с имнок рил надоело)

Ссылка на комментарий

Ну для ярых задротов и донатеров подойдёт, т.к если у них уже есть имка, а они всё равно донатят, то их донат будет засчитываться и на некст привилегию.(хз чо сказал)

Кто понимает английский тот поймёт)9

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...