Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - https://vimetop.ru/info/Nostep

Ник в игре - Nostep

Настоящее имя - Александр

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт несомненно есть. Был администратором на проекте "NexusCraft", на должности пробыл 3 месяца после чего ушел псж.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, часто вижу нарушения на сервере MG, а модераторов нет. Новички, увидев, что за чатом и за игрой не следят, наблюдая за нарушителями, не очень-то хотят продолжать играть на проекте и просто выходят. В этом-то я и хочу помочь проекту, ведь по всем критериям я спокойно подхожу. Во-вторых, просто моё желание. Когда я долго играю на проекте, хочется чего-то поделать, кроме игры. А тут ещё появляется возможность помочь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Учусь в 9 классе. Проживаю в городе Самара. Общительный, дружелюбный, скромный и ещё много чего, о чем вы сами узнаете. Но самое главное то, что я ответственный и отнесусь к должности серьёзно

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggspatkigg

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Ник содержит цифры.

Цитирую :

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Ссылка на комментарий

где ты тут цифры увидела?

Нейтрал.

Ник содержит цифры.

Цитирую :

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Ник содержит цифры.

Цитирую :

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

  

Некорректный ник против.

В нике не могут быть цифры связанные с мемами и тп. У него просто цифра 13 и только на форуме.

 

Заявка хорошая, я за.

Ссылка на комментарий

   В нике не могут быть цифры связанные с мемами и тп. У него просто цифра 13 и только на форуме.

 

Заявка хорошая, я за.

Спасибо 

Изменено пользователем Polny13
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...