Перейти к публикации

Не бейте,пж


Рекомендованные сообщения

Вот сейчас я просто расскажу  такое,от чего у вас просто сгорит пукан.

Типичная картина на минииграх:

8 летний мальчик Иван зашел на bedwars,он еще не знает,что его ждет . Он играет первый раз . Обычно игроки стремятся добиться какого-то успеха,играя на бедварсе,Иван же ничего не думает об успехе и просто хочет поиграть и оценить игру,он строит форт,закупает броню,играет в свое удовольствие.Ничего не предвещало беды,как вдруг на Ивана напали 4 алмазника,которые убили его и зарашили . Иван новичок,он был в шоке,однако его противники были в восторге,они писали в чат 
-Ты лох, ты ez4
-Ты ноунейм,ливай с сервера

-Ты l
 

Иван увидел это и ушел с сервера 

Эти же люди,другая карта .   На центр пришел игрок вроде как никому неизвестный,он стремительно лутал золото,убивал противников . Он молниеносно сносил кровати,после чего  была схватка,он один против четверых . С трудом,но все же он зарашил врагов и убил их . Возникает вопрос,что же было дальше? А ничего,4 игрока,которые думают , что они лучше всех просто бомбили и писали 
-Ты читер
-Макросы офф
-Акб на уровне
-ну да, ну да, мышка блуди просто у тебя вот ты и победил


Какой итог? Большинство игроков на вайме оскорбляют всех и не могут признать,что они не самые лучшие на сервере . Они унижают новичков,оскорбляют их,однако когда против них играет прошаренный игрок,который может отомстить, то они сразу же обвиняют игрока в читах. Как же так? Он 1 убил нас четверых(думают они) 


Люди,поймите,вы не самые лучшие из лучших,если вы побеждаете , то это не значит, что все изи4и и лузеры .

Надеюсь комьюнити вайма сделает какой-то вывод для себя

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я пишу L (и я не считаю себя лучшим, я в своё удовольствие играю) когда у меня бомбит на дуэлях потому что ЯБЛОЧНИКИ ЕБАНЫЕ ЛОХИ ТУПЫЕ

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

я пишу L (и я не считаю себя лучшим, я в своё удовольствие играю) когда у меня бомбит на дуэлях потому что ЯБЛОЧНИКИ 

Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий

По сути так и есть, с началом наплыва игроков на сервер стало больше людей которые пришли с пиратских серверов, и понеслась, комьюнити очень испортилось, раньте лучше было, как я считаю, хоть и было по 3-4 игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...