Перейти к публикации

Спасити(


Mike_Korms

Рекомендованные сообщения

Всем низкий поклон, мне нужна помощь...

 

Не многие знают о разработке/написанию фанфика по многочисленным фендомам "The Adventure of Mike Korms/Приключения Майка Кормаса"...

Для начала новости касательно его:

 Идея по детализации и расщирения границ, раскочерыжило один только пролог до невероятного грамадного масштаба! (Чувствую себя Львом Толстым, посвящающий целую главу описанию камня...)... Что меня и задавило...

 В последнее время работа встала на ручник и я припсл в дипрессию творческого кризиса... Мотивация с вдохновением на нуле и мало что поднимает... Я даж паблик сделал, который ничем не помог)

 На чем я остановился... НА ПРОКЛЯТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ! Последние главы, что я писал по порядку, требуют второй экран компа с записью геймплея... Это ад... 

 

А теперь к делу и т.п... Мне нужен разумный совет "где и как найти мотивацию с вдохновением?"

Призываю добровольцев и колег помочь, так как я раздавлен своим же бремем...

 

Если появится много вопросов, на которые надо будет пулеметно отвечат, пишите сразу в вк, чтоб не ждать на форуме по тридцать секунд, после отправки поста. Грх...

 

Зарание благадарю...

Изменено пользователем Mike_Korms
Ссылка на комментарий

Мотивацию или вдохновение?

Смотря в каком смысле ты рассматриваешь вдохновение... Может тоже нужна... Мотивацию точно ищу.... 

И кажется я только что осознал, что работал только через немогу...

Ссылка на комментарий

Так, стоп. Мотивацию?? Тогда каждых 10 секунд, за которых ты не написал ничего для фанфика, делай 10 отжиманий.
Но мне как-то кажется, что ты мотивацию и вдохновение все-таки путаешь. 
Вот, короче:

 

Мотивацию или вдохновение?

Изменено пользователем YMRich
Ссылка на комментарий

Так, стоп. Мотивацию?? Тогда каждых 10 секунд, за которых ты не написал ничего для фанфика, делай 10 отжиманий.

Но мне как-то кажется, что ты мотивацию и вдохновение все-таки путаешь. 

Вот, короче:

 

 

А, понял, я пенек...

Всеж вдохновение... Извените меня, ребят, в толковый словарь не заглянул... Щас исправим...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...