Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 21ч. 50м.

Ник в игре - TimurGaifullin

Настоящее имя - Тимур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, был опыт. Правда на небольшом проекте одного неизвестного ютубера. Был там модером. Подтвердить может Алексей Гришкин.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 мск до 11:00 мск, с 18:00 мск до 20:00 мск.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я нашёл в себе свойство помогать людям. Но в жизни это бывает сложно. Поэтому я хочу сначала помогать людям в игре, находить читеров, багаюзеров и банить их.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал, обещаю быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Тимур, мне 16 лет и я из Уфы. Я отличник, каратист. Но в каратэ у меня только жёлтый пояс( Увлекаюсь и раньше занимался футболом. Очень люблю Вайм, часто на нём играю. Общительный, не оскорбляю практически никого. Я часто участвую на различных олимпиадах. У меня много друзей. Я сам ищу их, и обычно они меня не бросают) Не занимаюсь, но хорошо играю в пинг-понг. Я оптимист, не расстраиваюсь на мелкие неудачи. Даже немного скалолаз, забирался с родителями на гору высотой 2000 метров) Хочу помогать людям, банить читеров и людей которые нарушают правила.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/timurgaifullin

                                                                                                                                 

 

Ссылка на комментарий

    Нейтрал.

-Есть некое сомнение в возрасте, т.к на странице всего одна фотография, которая была выложена 2 часа назад.

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Просто у меня стена была засорена, вот и почистил) Добавил одну чтобы виден был возраст)

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 21ч. 50м.

Ник в игре - TimurGaifullin

Настоящее имя - Тимур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, был опыт. Правда на небольшом проекте одного неизвестного ютубера. Был там модером. Подтвердить может Алексей Гришкин.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 мск до 11:00 мск, с 18:00 мск до 20:00 мск.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я нашёл в себе свойство помогать людям. Но в жизни это бывает сложно. Поэтому я хочу сначала помогать людям в игре, находить читеров, багаюзеров и банить их.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал, обещаю быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Тимур, мне 16 лет и я из Уфы. Я отличник, каратист. Но в каратэ у меня только жёлтый пояс( Увлекаюсь и раньше занимался футболом. Очень люблю Вайм, часто на нём играю. Общительный, не оскорбляю практически никого. Я часто участвую на различных олимпиадах. У меня много друзей. Я сам ищу их, и обычно они меня не бросают) Не занимаюсь, но хорошо играю в пинг-понг. Я оптимист, не расстраиваюсь на мелкие неудачи. Даже немного скалолаз, забирался с родителями на гору всотой 2000 метров) Хочу помогать людям, банить читеров и людей которые нарушают правила.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/timurgaifulli

 

1. Не грамотность!

2. Тебе не 16 лет.

3. Заявка скопирована!

 

Против 

Удачи

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 21ч. 50м.
  • Ник в игре - TimurGaifullin
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, был опыт. Правда на небольшом проекте одного неизвестного ютубера. Был там модером. Подтвердить может Алексей Гришкин.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 мск до 11:00 мск, с 18:00 мск до 20:00 мск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я нашёл в себе свойство помогать людям. Но в жизни это бывает сложно. Поэтому я хочу сначала помогать людям в игре, находить читеров, багаюзеров и банить их.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал, обещаю быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Тимур, мне 16 лет и я из Уфы. Я отличник, каратист. Но в каратэ у меня только жёлтый пояс( Увлекаюсь и раньше занимался футболом. Очень люблю Вайм, часто на нём играю. Общительный, не оскорбляю практически никого. Я часто участвую на различных олимпиадах. У меня много друзей. Я сам ищу их, и обычно они меня не бросают) Не занимаюсь, но хорошо играю в пинг-понг. Я оптимист, не расстраиваюсь на мелкие неудачи. Даже немного скалолаз, забирался с родителями на гору всотой 2000 метров) Хочу помогать людям, банить читеров и людей которые нарушают правила.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/timurgaifulli

 

1. Не грамотность!

2. Тебе не 16 лет.

3. Заявка скопирована!

 

Против 

Удачи

Где была неграмотность? Почему мне не 16 лет? У кого скопирована заявка?

Ссылка на комментарий

Лучше не отвечай никому.

1) 10-ый пункт. Не обещаешь, а обязуешься.

2) Есть пунктуационные ошибки.

Нейтрален, ближе к против.

А и третье, огромное сомнение в возрасте.

Изменено пользователем AnimatronickPLAY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...