Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 д. 0 ч. 5 м.

3. Ник в игре - Jesus2001

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. Подтвердить свой возраст не составит никакого мне труда.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этой данной сфере нет, но я знаю, как поступает каждый модератор.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем я готов уделять 3-5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По обычному, я играю на проекте с 16:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Моей целью и задачей является предотвращение нарушений на проекте. В последнее время игроков не соблюдающих правила стало гораздо больше, чем было раньше. Иногда, когда хочу зайти на сервер, расслабиться, отдохнуть, я просто получаю испорченное настроение, ведь на каждом пути встречаются массовые нарушители в чате, которые могут тебя обозвать просто так. Также бывают и такие люди, которые оскорбляют семью. Скажу просто, кратко и четко - я хочу помогать игрокам на проекте и сделать более комфортную игру.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью прочитал и ознакомился с данными правилами на проекте. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Я общительный, терпеливый и добрый парень, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. У меня есть много друзей, с которыми я по сей день общаюсь и играю на вашем проекте. В свободное время я провожу много времени на сервере MiniGames, думаю он больше всего подходит для меня.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/malinka124

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

1.Ник не подходит

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);


2. 3 часа игры на сервере это мало для должности.
Нейтрал ближе к за.
Удачи <3

Ссылка на комментарий

1.Ник не подходит

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

2. 3 часа игры на сервере это мало для должности.

Нейтрал ближе к за.

Удачи <3

Ник корректный.

По теме: за, удачи.

Ссылка на комментарий
ВАЖНО!

 

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 
Ссылка на комментарий

 

ВАЖНО!

 

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

 

/dell

Изменено пользователем _WhitePremmert_
Ссылка на комментарий

1.Ник не подходит

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

2. 3 часа игры на сервере это мало для должности.

Нейтрал ближе к за.

Удачи <3

Сейчас у него 11 класс, когда Оксси осмотрит заявку будет уже июнь/июль.

Ник корректный, что плохого в цифрах его? Запрещены 228, 1337.

Дата рождения никак не влияет на эти цифры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...