Перейти к публикации

Удаление вирусов


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
У многих на пк есть вирусы по типу "Амиго, одноклассники" и тд.
Но многие  корысно бегут в гугл чтобы скачать антивирус типо Аваста, касперского и тд, но это всё бред и это вам не поможет.
Я вам покажу 4 замечательные антивирусные УТИЛИТЫ(прошу заметить, УТИЛИТЫ, а не антивирус)которые полностью почистят ваш пк от вирусов.
1 программа - Dr.Web Cureit - Dr.Web CureIt – это бесплатная утилита для компьютера, которая сможет отлично дополнить Вашу антивирусную программу.
2 программа - 
AdwCleaner – это особое программное средство, которое позволяет блокировать рекламу в браузере и удалять нежелательное и шпионское программное обеспечение, которое автоматически устанавливается на операционную систему.
3 программа - 
Malwarebytes Anti-Malware — одно из самых популярных и, одновременно, эффективных средств для борьбы с вредоносными программами. При этом отмечу, что это не антивирус, а дополнительное средство для Windows 10, Windows 8.1 и 7, которое позволяет повысить защищенность компьютера, работая совместно с хорошим антивирусом на компьютере.
4 программа - 
AVZ — это
 бесплатная утилита, предназначенная для поиска и удаления вирусов, а также, для восстановления настроек системы после действий вредоносных программ.

Вот и все 4 программы, ссылки на них я не буду оставлять, дабы не было потом проблем, но вы спокойно можете их скачать в яндексе.

Если вам хоть одна программа помогла, поставь пожалуйста +1 реп)

Изменено пользователем _Ender_Cheats_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...