Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


DjAlexM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да как вы не поймете, обычные слова за и против без определенных замечаний ничего не значат! Тупо накрутка сообщений, аж бесите, пишут те кто даже не играют на этих серверах!

*Только бы не опозориться*

Изменено пользователем Refizo
Ссылка на комментарий

Кхм, тебя забанили на форуме и ты тут же через несколько дней подаешь заявку. Подождал бы месяц-два.

Меня забанили , но это не как не повлияет на работу хелпером (мной)

Меня забанили за плохую шутку, вот и всё

Ссылка на комментарий

Если ты про меня, то у меня была совсем другая ситуация, у тебя вряд ли будет ещё шанс.

 

Я чот не помню какая у тебя ситуация была... Все таки год назад было, лол. 

Напомнишь в личке? :D

Ссылка на комментарий

NiceKatya, фактически ты про себя это написала.

Refizo, позора не боюсь и за слова ответить могу.

Мне нет смысла писать что то умное, а знаешь почему? Потому-что я всегда пишу вполне разумные вещи. А ты чаще всего городишь всякую чушь и пытаешься казаться "умным" благодаря таким сообщениям.
Ссылка на комментарий

Мне нет смысла писать что то умное, а знаешь почему? Потому-что я всегда пишу вполне разумные вещи. А ты чаще всего городишь всякую чушь и пытаешься казаться "умным" благодаря таким сообщениям.

Допустим я могу нести бред, он тебя касается? Нет. Так чего лезешь? Я не пытался казаться умным, я лишь выразил свое мнение по этому поводу. Если ты думаешь что я так выражаю свой "ум", то иди к черту... 

Ссылка на комментарий

Шутка тут не причем, да вроде Вы смеялись , потом к Насте подлизались , когда она меня забанила, Я знаю, что шутка неудачная , но это никак не влияет на работу хелпера. Я же не оскорблять никого

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...