Перейти к публикации

HD скины?


Рекомендованные сообщения

Я если честно даже не знаю почему до сих пор нет HD скинов и плащей, возможно на  то есть свои причины. Но все же
Почему бы не добавить возможность устанавливать HD скины и плащи например за 50 вимеров? как по мне отличная цена для такой плюхи! хотя можно было бы и сделать такую возможность донатерам, от премиум было бы не плохо!

Ссылка на комментарий

Ну окей я понял ваше мнение. Но насчет того что они режут глаза я чуточку проорал, ибо если вам HD скин режит глаза то на каких же вы настройках играете? А если HD скины еще и ФПС понижают то вы что там на процессоре с интегрированной видеокартой играете, да еще и на пентиуме 90-х годов? 
Но все же с Multiplicator я пожалуй соглашусь. 

Ссылка на комментарий

Ну окей я понял ваше мнение. Но насчет того что они режут глаза я чуточку проорал, ибо если вам HD скин режит глаза то на каких же вы настройках играете? А если HD скины еще и ФПС понижают то вы что там на процессоре с интегрированной видеокартой играете, да еще и на пентиуме 90-х годов? 

Но все же с Multiplicator я пожалуй соглашусь. 

Тут много игроков, чьи компьютеры не могут похвастаться хорошей производительностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Отдаю голос за, идея в принципе неплохая, читая комментарии выше и задумываюсь, слабые компы? В майнкрафт? Это щас было серьезно, думаю с выходом RTX, т.к видео карты GTX подешевели, можно и потратить 10к на норм карту, лагов не будет, но, 50 вимеров маленькая цена для такого апдейта на вайме думаю около 300-500 цена за такое счастье норм, ну чтобы не пошлились. В целом, если сделать правила на HD скины, какой формы они должны быть и давать бан на 15 дней за открытые половые органы, если человек не исправиться повторно, он уже получит бан на HD скины или же навсегда, там уже как пойдет, также и с едкими скинами, чтобы была маленькая надпись или картинка, ну волосы, волосы не должны быть очень яркими и выраженными, от маленькой картинкой/принта думаю никто не умрет. А вот уже со скинами куртки космоса, это уже да, вот за такое бы бан на 2-3 дня думаю норм, чтобы человек мог понять и не игнорировать правила. Допустим, можно будет сделать тему и при покупке на возможность HD скином, чтобы вылезали правила на весь экран жирным шрифтом, чтобы человек мог не заниматься прочтение всеех правил на HD скины. UP, p.s привет из 2020

Изменено пользователем SuperDevil
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...