Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

То есть как..Последние слова varlik.."О боже, какие вы все лалки, даже модер".."Модер, не будь лолкой".

По твоим словам он имел в виду что бы я не был смешным?

Игрок мог дать свое значение слову, но не как оскорбление.

Ссылка на комментарий

Варлик, может реально хватит якобы по твоему "проверять" новых Модераторов? Будь как все.

Я не проверял, просто меня взбесило то что они были все против меня, и я не знал что даже сказать...

 

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Я не проверял, просто меня взбесило то что они были все против меня, и я не знал что даже сказать...

 

varlik, я против тебя не когда не был..В ваших разборках со Спиритом я не участвовал, но как я потом туда попал и почему я лалка..За то что я написал что Спирит Wins?

Ссылка на комментарий

Есть скрин выше, что бы доказать, что они тебя "взбесили"?

Ну там же всё есть на скрине.

Спирит начал писать "Россия" с маленькой буквы...

Они что-то ещё начали писать, типа "varlik vs StrongSpirit", а потом Спирит пишет "Я первый должен быть", ну ник стоять впереди...

Потом все начали обсуждать кто выиграет, даже модератор, это меня и взбесило, вот почему я его тоже лалкой назвал...

Один скрин есть.

http://i.imgur.com/Y8TfRQB.png?1

 

Ссылка на комментарий

Ну там же всё есть на скрине.

Спирит начал писать "Россия" с маленькой буквы...

Они что-то ещё начали писать, типа "varlik vs StrongSpirit", а потом Спирит пишет "Я первый должен быть", ну ник стоять впереди...

Потом все начали обсуждать кто выиграет, даже модератор, это меня и взбесило, вот почему я его тоже лалкой назвал...

Один скрин есть.

http://i.imgur.com/Y8TfRQB.png?1

 

Так ты сам начал. Можно было написать и без слово "Нытик".

Ссылка на комментарий

varlik, я против тебя не когда не был..В ваших разборках со Спиритом я не участвовал, но как я потом туда попал и почему я лалка..За то что я написал что Спирит Wins?

Тогда почему ты его послушал? и забанил меня

Ссылка на комментарий

Если модератор забанил за такое, я могу только подумать, что он слишком ранимый. Ну правда, это не оскорбление. По мне так, ты поступил здесь жестоко, забанив varlika.

Я за подобное не баню, ибо тут нет ничего оскорбительного.

 

Ссылка на комментарий

Так ты сам начал. Можно было написать и без слово "Нытик".

Так он меня называет меня "Валиком", думаешь мне это нравится?

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Мне нрав нытиком, не ну а чё.

 

Вот скажи, ты проявил к нему уважение, назвав его лалкой (смешным (не в смысле "ты посмеялся - я посмеялся", а как одностороннее высмеивание))?

Ссылка на комментарий

Мне нрав нытиком, не ну а чё.

 

Вот скажи, ты проявил к нему уважение, назвав его лалкой (смешным (не в смысле "ты посмеялся - я посмеялся", а как одностороннее высмеивание))?

Но все источники говорят об обратном.

Ссылка на комментарий

Какие еще источники?

Google, Yandex, википедия, личности на форуме -да они тоже являются источниками.

Я могу перечислять и перечислять их...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Почему же срач? Я навожу основательные аргументы, и тд., а ты меня обвиняешь (и модера) без особых док-ств. И в лобби ты это сделал. Я не имею времени с тобой спорить, ибо ты не понимаешь сути. И мне на плаванье надо.

Ссылка на комментарий

Это ты начал, а не он.

Я написал жалобу (тему) 

А сейчас он доказывает то что "ёпта", "лалка" -мат, оскорбление...

Почему же срач? Я навожу основательные аргументы, и тд., а ты меня обвиняешь (и модера) без особых док-ств. И в лобби ты это сделал. Я не имею времени с тобой спорить, ибо ты не понимаешь сути. И мне на плаванье надо.

Ну вот и хорошо.

Думаю несколько скринов достаточно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...