Перейти к публикации

Идея для нового режима.


Рекомендованные сообщения

                                                                          
                                                                                                                       Здравствуйте, Читатели! dhzv1EQ.gif         
                                                            
Сегодня я бы хотел представить новую (придуманную мной) мини-игру под названием  

                                                                                                                                      FILLKER       
                                                                                                      
Суть данного режима достаточно проста:

 Каждый игрок (от 4 до 8) "спавнится" на большой местности около 50 на 50 блоков. Игроку выдаётся специальная мотыга, которой он может закрашивать пол. Ее (мотыгу) можно прокачивать давая более большую скорость. После начала игры игрок должен закрасить мотыгой местность (нажимая на пол). После 60 секунд закрашивания - игроки падают на 2 уровень пола (их всего 3). И продолжается тоже самое. В конце игры подсчитывается общее количество закрашивания. Кто больше закрасил за 3 пола, тот и победил. 

Сама мини-игра придумана мной из собирательных образов. Отчасти она похожа на TNTRUN, с другой стороны на микро режим с сервера H.....l. Я решил их соединить и доработать                                                                                                                                           
                                                          

      Также для полноты картины мной было написано небольшое количество ачивок pFxgWHp.gif

1. Закрашиватель: Закрасить 1000 блоков.
2. Номер один: Победить закрасив большее количество пространства на всех полах.
3. Дай пять: Выиграть игру с соперником , с таким же количеством заполненного пространства как и у тебя.
4.Да как же так?: Проиграть не заполнив большее количество пространство каждого из полов.
5.Зачем я сюда зашёл?: Упасть за карту.
6. Это была сложная битва...: Победить игру.

 

Изменено пользователем MrRatchet
Ссылка на комментарий

Извини,но на это максимум тратится минут 20-30,но не полтора часа.

За.

Спасибо за ответ. Саму идею вынашивал где-то минут 20, а дальше текст (+ 25 минут), некоторые изменения (+10 минут) и написание ачивок (+ 20 минут, опять же , я их придумывал достаточно долго из-за моей тупости)

Получается час десять, но захотел написать полтора :D

 

Огромное спасибо за отзыв!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...