Перейти к публикации

Кс:Го игра против сильверов... ;D


Рекомендованные сообщения

В тренировках поиграй...Смок под ящик-зигу не видно...Смок на мид- видно...Но лучше всего надо было кинуть смок НА ящик

Смок под ящиком - зигу могут просмотреть.Он кинул именно так.

Есть несколько способов кинуть смоук туда.

От угла, который около пальмы.

На коробке, на площади.

От тени фонаря, который в проходе площади и пальмы.

Либо тип проходит в нижнюю тёмку и кидает смок оттуда.

Ссылка на комментарий

Смок под ящиком - зигу могут просмотреть.Он кинул именно так.

Есть несколько способов кинуть смоук туда.

От угла, который около пальмы.

На коробке, на площади.

От тени фонаря, который в проходе площади и пальмы.

Либо тип проходит в нижнюю тёмку и кидает смок оттуда.

как можно быть на столько помешанным на жалком шутере?

Кс далеко не шедевр, очень далеко. Это так далеко, как до Китая с Австралии пилить.

Но все от этой игры просто без крыши ходят.

Еще от доты ,но она лучше кс , хоть и сперта.

Ссылка на комментарий

У наших ютуберов есть видосы про CS:GO... У NiKeR,Kennny... 

Я не стал смотреть видео,но по картинке самого видео я увидел,что у CT было эко. Учитывая то,что у них было эко и это de_dust2,то эйс можно сделать не напрягаясь

Ссылка на комментарий

как можно быть на столько помешанным на жалком шутере?

Кс далеко не шедевр, очень далеко. Это так далеко, как до Китая с Австралии пилить.

Но все от этой игры просто без крыши ходят.

Еще от доты ,но она лучше кс , хоть и сперта.

Ты что то путаешь,как я вижу. У доты и кс жанры разные,тут сравнивать невозможно просто,это уже кому как нравится. Кс шедевр. Не то что COD,который катится на дно. Или не тот же батлфилд в который если хочется играть,то надо мощный комп(не все могут себе это позволить). А если ты про варфейс начнешь говорить,то мне не о чем с тобой говорить

Ссылка на комментарий

Ты что то путаешь,как я вижу. У доты и кс жанры разные,тут сравнивать невозможно просто,это уже кому как нравится. Кс шедевр. Не то что COD,который катится на дно. Или не тот же батлфилд в который если хочется играть,то надо мощный комп(не все могут себе это позволить). А если ты про варфейс начнешь говорить,то мне не о чем с тобой говорить

Я привел две популярных игры, про варфейс даже и не думал. 

В каком месте кс шедевр? 

Серьезно, с тем же успехом я назову FNAF хоррором  века. 

Изменено пользователем syndikat
Ссылка на комментарий

Ты сам сказал,что дота лучше кс

Сейчас 2 самых популярных игры кс и дота. Дота лучше, это явно.  

И вот не понимаю смысла игры в кс . И друзья играют. Что вы В НЕЙ находите. 

Уж до чего дошло. Кс знают многие лучше , чем родной язык. это не норма.

Ссылка на комментарий

как можно быть на столько помешанным на жалком шутере?

Кс далеко не шедевр, очень далеко. Это так далеко, как до Китая с Австралии пилить.

Но все от этой игры просто без крыши ходят.

Еще от доты ,но она лучше кс , хоть и сперта.

Тебе что-то не нравится?Я хочу и играю.Это моё свободное время.И я не настолько помешан, как ты думаешь.

Жалкий шутер? Уверен? Может быть и так, но те, кто играет в кс так не считают.Ты не играешь в кс.Приведи мне пример ШЕДЕВРА.На данный момент для меня кс - идеальный шутер.

Ссылка на комментарий

Тебе что-то не нравится?Я хочу и играю.Это моё свободное время.И я не настолько помешан, как ты думаешь.

Жалкий шутер? Уверен? Может быть и так, но те, кто играет в кс так не считают.Ты не играешь в кс.Приведи мне пример ШЕДЕВРА.На данный момент для меня кс - идеальный шутер.

Снова про личное время речь пошла. Я спросил в чем вся интересность кс. Я не любитель шутеров, но могу уверенно сказать, что bf куда лучше кс. 

И ( не начинайте рвать и метать , вы же это умеете)  варфейс , не будь в нем такого доната и читеров, т.е не будь он он майл.ру , то в кс никто бы и не играл. Ибо в этой игре намного больше особенностей , чем в жалком кс:go

Ссылка на комментарий

Снова про личное время речь пошла. Я спросил в чем вся интересность кс. Я не любитель шутеров, но могу уверенно сказать, что bf куда лучше кс. 

И ( не начинайте рвать и метать , вы же это умеете)  варфейс , не будь в нем такого доната и читеров, т.е не будь он он майл.ру , то в кс никто бы и не играл. Ибо в этой игре намного больше особенностей , чем в жалком кс:go

Варфейс-то? Давай перечислю то, что мне реально нравится в кс.

Во-первых, эта игра потянет на большинстве компьютеров.Батла только для тех, у кого мощный комп.Но вф бесплатный.

Во-вторых, в кс есть хоть какая-то тактика, в отличии от варфейса и батлы.То есть умение давать инфу, эко раунды, тайминги, аим, умение кидать гранаты и т.д.

В третьих, в этих играх (вф и бф) преобладает тот, у кого мощнее оружие и броня.В кс все равны, там действительно решает скилл.

Варфейс без доната? Тогда бы варфейс все забросили и пошли куда-нибудь играть.Или бы разрабы нахуй забросили вф.

Ссылка на комментарий

Строчил речь , как вместо стирания , меня отбросило на обратную страницу. Так что продолжать не собираюсь строчить. 

Могу сказать одно. Все особенности кс, которые ты мне привел - шлак. Это есть во всех шутерах , ну кроме ВЕЛИКОГО КИДАНИЯ ГРАНАТ. Серьезно, ччто это за занятие богов? кидать гранаты.... мда уж

Ссылка на комментарий

Строчил речь , как вместо стирания , меня отбросило на обратную страницу. Так что продолжать не собираюсь строчить. 

Могу сказать одно. Все особенности кс, которые ты мне привел - шлак. Это есть во всех шутерах , ну кроме ВЕЛИКОГО КИДАНИЯ ГРАНАТ. Серьезно, ччто это за занятие богов? кидать гранаты.... мда уж

Аналоги твоих Бф и Вф есть везде.СУКА,ВЕЗДЕ.Всё сперто с кс,разрабы добавили пару уёбищных мелочей,стиль и графон подправили.Все особенности вф - полнейшая хуйня,я уверен.

Во всех шутерах кроме кс все играют как стадо баранов,никакой инфы,никакой взаимопомощи.Никто не будет тебе откидывать смоук или флеш.Тем более карта не позволяет делать это.

Ссылка на комментарий

Если бы ты играл в кс - то ты бы понял,что от кидания гранат намного больше пользы,чем ты думаешь.

Я не собираюсь больше спорить с каким-то ебланом,который не принимает мои аргументы вообще и пытается достучаться до меня.

Ссылка на комментарий

Аналоги твоих Бф и Вф есть везде.СУКА,ВЕЗДЕ.Всё сперто с кс,разрабы добавили пару уёбищных мелочей,стиль и графон подправили.Все особенности вф - полнейшая хуйня,я уверен.

Во всех шутерах кроме кс все играют как стадо баранов,никакой инфы,никакой взаимопомощи.Никто не будет тебе откидывать смоук или флеш.Тем более карта не позволяет делать это.

серьезно? я подобного бреда НИКОГДА не читал, Никогда.

Все шутеры сперты с кс. Да как можно было до такого бреда додуматься? Просто не понимаю....

В батле все не так , как в кске. Кс жалкий шутер с маленькой картой,  там кроме обычной стрельбы ничего нету. Нельзя мину поставить, нельзя на пве сходить, нельзя полетать на вертолете в кс. Или в батле это стырили  с кс? Бред несешь.

Я хотел узнать почему вы помешаны на кс, теперь у меня еще больше недопонимания. 

Ссылка на комментарий

Если бы ты играл в кс - то ты бы понял,что от кидания гранат намного больше пользы,чем ты думаешь.

Я не собираюсь больше спорить с каким-то ебланом,который не принимает мои аргументы вообще и пытается достучаться до меня.

Очередной агро-Кс`ep. Думал нормально что объяснить в силах, нет  же, надо сказать что все шутеры произошли от кс , а меня оскорбить. Мде

Ссылка на комментарий

Я привел две популярных игры, про варфейс даже и не думал. 

В каком месте кс шедевр? 

Серьезно, с тем же успехом я назову FNAF хоррором  века. 

Жалкий школьник,который пОмешан на бесплатных играх??

Ссылка на комментарий

Жалкий школьник,который пОмешан на бесплатных играх??

Везде нужно вставлять слово "Школьник" ? Это наверное очень оригинально.

У меня есть кс:го ,  к твоему сведению . 

А еще батла платная, а я не школьник. 

Ты не угадал, поздравляю. 

Изменено пользователем syndikat
Ссылка на комментарий
 

серьезно? я подобного бреда НИКОГДА не читал, Никогда.

Все шутеры сперты с кс. Да как можно было до такого бреда додуматься? Просто не понимаю....

В батле все не так , как в кске. Кс жалкий шутер с маленькой картой,  там кроме обычной стрельбы ничего нету. Нельзя мину поставить, нельзя на пве сходить, нельзя полетать на вертолете в кс. Или в батле это стырили  с кс? Бред несешь.

Я хотел узнать почему вы помешаны на кс, теперь у меня еще больше недопонимания. 

Где ты увидел,что все шутеры спёрты с кс?Я говорил про вф.Все шутеры однообразны,нельзя сделать что-то реально стоящее и новое.Я сказал особенности кс,думал,что ты скажешь особенности бф и вф.Можешь мне нормально подробно объяснить?Кс - классика,в которую никогда не добавят самолёты.Если тебе нравятся какие-либо дополнение - пожалуйста.

Самая главная особенность кс - в ней нет особенностей.

 

Ссылка на комментарий

Я предложил худший вариант - варфейс, теперь ты только от него и пляшешь. 

про кс: 

" Боже, ну ты и задрот, уже целый месяц дома в кску задротишь

- да ты чо , я ж скилл набиваю.

- а, ну ок. " 
Когда то игры создали для убивания времени. 

Теперь кс убивает жизнь. 
Зачем людям знания , Которые пригодятся в жизни? Если у них есть знания про места кидания гранат. Что ж может быть важней. 
Бред. 
В варфейсе есть классы , нельзя взять сразу 2, что уже создает командную игру, ведь все зависят друг от друга, там есть командная игра. И сказав про то, что она есть только в кс, ты убил мне смысл дальше с тобой говорить . 
То же самое , что жить в трущобах и говорить про то, что в другом городе ловить нечего. 

Ссылка на комментарий

только в кс, 

 

Я не уверен,что взаимопомощь так ценится в других играх.

Я где-то сказал,что тактика есть только в кс?

В варфейсе есть классы,но никто не берёт их чтобы помочь кому-то.Ибо он пойдёт один,набьёт пару фрагов,умирает.Если и кто-то кидает гранату,то это от балды и потому,что она у него в инвентаре.

Я не говорил,что гранаты - самое важное.Я просто знаю,куда их кидать.

Когда-то игры создали для убивания времени,да.Но можно поставить пример ту же батлу.Зачем ты играешь в доту?Просто так,чтобы набить скилл.Вообще любую игру подставь.Не только кс подходит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...