Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Есть.

3. RealPROMITEII

4. Михаил

5. Полных 17 лет.

6. За всю свою карьеру игрока в кубики я постоянно стремился чем либо помочь администраторам многих проектов. Начиная с IP серверов версии 1.5.2 и заканчивая серверами которые почти нечего не умели. Где я только не был хелпером или модератором. При желании я могу скинуть всех, кому я оказывал помощь в данном вопросе.

7. 4-5 часов в сутки.

8. С 17:00 до 21:00.

9. Когда уважающий себя игрок заходит на сервер с хорошим настроением и весёлыми замыслами о том, как он проведёт очередной час на сервере (возможно с компанией) VimeWorld как вылетает очередной читер с непристойным ником и начинает использовать дополнительный контент для превосходства над другими честными игроками. Так вот 1 проблема:"Читерство" Она стоит первая не потому что она взбрела в мою голову, отнюдь. Эта проблема проявляется очень часто, она мешает игрокам играть со спокойной душой и помыслами о победе, ведь в любую минуту может появиться тот самый игрок. Перейдем к следующей проблеме...

Ну куда без нарушений правил игрового чата?) Каждый второй игрок оскорбляет своего соклановца за то, что тот в свою очередь не дал ему меча или же брони, причём не стесняя себя в многообразии выражений. Ах, да.. Я совсем забыл о багах сервера, которые используют игроки для получения собственной выгоды, макросы и кликеры.

В тот момент, когда я был модератором на проекте VimeWorld я допускал много ошибок. Но я, уже исправился и думаю что есть шанс вернуться в должность модератора.

10. Обязуюсь быть  достойным модератором.

11. Каждый человек себя может похвалить и рассказать только о своих хороших сторонах. Я же вам поведаю и о плохих моих качествах .

Звать меня Михаилом, а для друзей просто Мишка.

С детства увлекался футболом и боксом. По сей день я хожу на тренировки, а так занимаюсь на этот момент боксом. Люблю рисовать в Photoshop. В свои 17 лет, я не только хожу в институт, а ещё увлекаюсь монтажом в программе сони вегас.

А теперь то, что редко вы встретите в заявках: Плохие качества.

1) Я терпеливый.

2) Очень люблю прикалывать над друзьями, но не над близкими.

12) https://vk.com/realprometeii Мою страницу взламывали, и подписали меня как " Кирилл " Администрация Вконтакте, уже меняет мне на прежнее имя.

Изменено пользователем RealPROMITEII
Ссылка на комментарий

Вот лично я - За. Заявка написана хорошо, не сухо. Сомнения в возрасте нету, страничка в вк, видно что фото - твои. Вот эта самая хорошая заявка за последнюю 1000 лет. Хочу увидеть тебя на посту Модератора )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...