Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

​1.Желаемая должность -Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -
50 д. 14 ч. 53 м.
3.Ник в игре - Limon4ikPlay24
4.Настоящее имя - Михаил
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта, но я считаю,что в жизни всё нужно познать.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 3-5 часов. По выходным 5-7 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - в 14:00 - 17:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень люблю ваш проект. Хочу помочь администрации в блокировке нарушителей правил,которые постоянно портят игру. Ведь именно они портят комьюнити сервера,именно из-за них уходят те игроки,которые могли повлиять на проект с хорошей стороны. Поэтому,пока у меня есть свободное время я хотел посвятить своё время этой должности.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь быть достойным модератором.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил. Учусь в 10 классе. В жизни я человек весёлый,общительный,коммуникабельный,ответственный,творческий и справедливый. Именно поэтому я думаю,что мне подойдёт эта должность. Я умею находить общий язык с любым человеком. Я спортивный человек, но в тоже люблю долго играть в кубы.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/limon4ikplay24

Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...