Перейти к публикации

Magic. TaumCraft 4


Рекомендованные сообщения

Уважжаемые друзья! Всем привет! Я хочу предложить 1 хорошую идею, прошу, не судите строго!

Так вот. Думаю, среди нас есть очень много фанатов мода TaumCraft. ЧЛично я, прошёл 4-й ТаумКрафт полностью. Мод понравился, а так же просто играть с ним. Я предлагаю добавить сервер с модом TaumCraft 4. Мод ну реально суперский. Он огромный как и IC2. На VimeWorld тупо не хватает этого мода. Это как чебурек без начинки. Прошу вас, добавте данный мод с отдельным сервером. А если в него еще добавить + "Twilliete Forest" (Сумеречный лес) - то это будет СУПЕР!

Желаю всем удачи! Надеюсь, вы только за.

Ссылка на комментарий

Видел наши сборки? Поищи такие сервера? Нету? Хмм, может потому что мы оригинальные? У нас самописные сборки, редкие мини-игры, свои карты.

Такого не будет.

Ссылка на комментарий

Видел наши сборки? Поищи такие сервера? Нету? Хмм, может потому что мы оригинальные? У нас самописные сборки, редкие мини-игры, свои карты.

Такого не будет.

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий

И да, если в тауме третьем еще можно подправить 20-30% багов, то тут будет просто завал, столько багов нету даже у всех вместе взятых модах нашего проекта.

 

Если таум сочетать с сумеречным, то нужен сумеречный новых версий (желательно даже 1.7.2, там ошень много всяких приколов, мод улучшается на этой версии на 30-40%), но таум третий-то нужен. Напиши его на 1.7.2, или хотя-бы на 1.6.4, обработай все баги, устрани такие вещи, как загрязнение, чтобы нубы не портили всё, и подавай идею.

Ссылка на комментарий

И да, если в тауме третьем еще можно подправить 20-30% багов, то тут будет просто завал, столько багов нету даже у всех вместе взятых модах нашего проекта.

 

Если таум сочетать с сумеречным, то нужен сумеречный новых версий (желательно даже 1.7.2, там ошень много всяких приколов, мод улучшается на этой версии на 30-40%), но таум третий-то нужен. Напиши его на 1.7.2, или хотя-бы на 1.6.4, обработай все баги, устрани такие вещи, как загрязнение, чтобы нубы не портили всё, и подавай идею.

Вроде говорил.. не судите строго.. а тут прям "камнем в голову"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавьте этот сервер тот кто пишет не согласен просто они не понимают этого мода а так мод супер, прошу чтоб добавили этот мод я за за его  

Для тебя особенно. Администрация не добавит данный мод. И ещё фраза : прошу чтоб добавили этот мод я за за его. Убила

P.S. Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...