Перейти к публикации

Жалоба на игрока


Рекомендованные сообщения

Чувак попытка взлома это /r givevime (логин) (пароль) (кол-во вимеров)

А же не написал кинь мне свой пароль я просто написал "Напиши пароль и логин" Ты можеш вообще любой логин и пароль написать)

Ссылка на комментарий

Чувак попытка взлома это /r givevime (логин) (пароль) (кол-во вимеров)

А же не написал кинь мне свой пароль я просто написал "Напиши пароль и логин" Ты можеш вообще любой логин и пароль написать)

Хмм, а чем же отличается "дай мне логин и пароль" от "/r логин и пароль"?

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Хмм, а чем же отличается "дай мне логин и пароль" от "/r логин и пароль"?

Попытка обмануть это /r givevime, а я просто попросил пароль и я даже не написал что его пароль .-.

Ссылка на комментарий

Попытка обмануть это /r givevime, а я просто попросил пароль и я даже не написал что его пароль .-.

Это тоже самое, если сравнить матное слово и завуалированное матное слово. Смысл один и тот же? Так? Так. Да и в том примере, который ты привёл

 

 /r givevime (логин) (пароль) (кол-во вимеров)

 

ты не просил у него ЕГО же логин и пароль. Так я повторно задаю вопрос, а чем та ситуация, которую ты привёл отличается от жалобы? Ты точно так же пытался обмануть игрока

Ссылка на комментарий

Это тоже самое, если сравнить матное слово и завуалированное матное слово. Смысл один и тот же? Так? Так. Да и в том примере, который ты привёл

 

ты не просил у него ЕГО же логин и пароль. Так я повторно задаю вопрос, а чем та ситуация, которую ты привёл отличается от жалобы? Ты точно так же пытался обмануть игрока

Я не написал "Дай мне свой логин и пароль"

Я написал Дай мне пароль. 

Я не писал его пароль просто любой пароль. Может я хочу себе второй акк зарегать? И мне нужен пароль и я у него спросил.

Ссылка на комментарий

Я не написал "Дай мне свой логин и пароль"

Я написал Дай мне пароль. 

Я не писал его пароль просто любой пароль. Может я хочу себе второй акк зарегать? И мне нужен пароль и я у него спросил.

Хорошо, тогда пускай лучше модеры спросят у гл. модератора, а я посмотрю, что они на это скажут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...