Перейти к публикации

Новый режим Элитный БВ и СВ


Рекомендованные сообщения

Скажу сразу что идея не моя, а друга, но ему её лень писать сюда, поэтому этим занялся я.

Как я уже написал выше, предлагаеться добавление новых режимов БВ и СВ, нахвание этих режимов такое Bed wars elite и Sky wars elite.
    К чему бы это спросите вы, а я отвечу,  чем фишка этих режимов, они  такие же как и обычный БВ( то есть есть простой, хард, и квик) и аналогично СВ. Единственное отличие этих режимов от простых, в том что доступ к этим режимам есть не у всех, а только у игроков которые имеют определённое количество побед на простом СВ и БВ( например 1000, можно больше можно меньше).

     В чем прелесть такой системы, во первых в большинстве каток будут сильные игроки, во вторых читеров как таких в этих элитных режимах не будет, ибо с читами в основном играют на твинке, а как вы понимаете успеть набить 1000 побед до того как тебя забанят за читы трудно. 

     Дальше, предлагаю сделать отдельный топ для этих режив(но это уже совсем не обязательно), для содержания даных режимов в "чистоте" предлагаю за то что, играка забанили на даном режиме по причине "Читы", "Багоюз"  особенно за "тим на соло режиме" или "кросс тиминг" запрещать доступ на продолжительное время к этим режимам(можно и навсегда).

    Так же был бы лоянен ввод жесткого бана, который при описаных выше причинах, или обнуляет статистику или отнимает победы и тд, ибо как извесно многие используют читы только ради улучшения статистики, а так они ещ' и зайти на єти режимі не смогут, всякие недотоперы которые пробиваются в топ бустом и читами

    Некоторые пункты из вышеперечисленого реальзовать затруднительно, но тем не менее вполне себе реально

    Как по мне идея годная, а что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но...
1. Уронишь онлайн на обычном БВ
2. Из-за того, что на втором играть будут профи - нубо игроки туда не пойдут. Тобишь и на этом онлайн выше 300 врятли будет подниматься.

Карты будут дольше заполнятся, а значит этим разделением есть шанс убить все режимы(SW и BW) разом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...