Перейти к публикации

Заявка на должность "Модретора"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор на сервере MineGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 20 ч. 2 м.

Ник в игре - _EvilHunter_

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но если я стану модератором я конечно получу  опыта. Еще скоро летние каникулы и я смогу больше времени проводить на сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 12:00, 15:00, 18:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению нет идеальных игроков на сервере, некоторые игроки флудят, некоторые матерятся, а некоторые использовать посторонние плагины, я хочу что бы таких игроков было меньше, я хочу помочь серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, живу городе Киев. Я увлекаюсь рисованием и программированием. Если надо ,то делаю разные аватарки, подписи на форум. Учусь в Профессионально-техническое училище №3. Не раз занимал призовые места на различных мероприятиях -

. Как я уже говорил, я очень люблю рисовать и  занял второе место по мероприятию "Юных художников". Знаю Украинский и Английский язык, учу Русский язык. В свободное время гуляю с друзьями и играю на сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ilovevimeevilhunter

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...