Перейти к публикации

ХелперА не отвечают на вопрос.


Рекомендованные сообщения

Там ОТЛИЧНЫЕ хелпера! если у тебя к ним личная не приязнь это не значит что там галимые хелпера.

Сказал человек, который не очень хорошо относится к хорошим хелперам, из-за того, что они хорошие хелперы...

Ссылка на комментарий

Я прям начал переживать из-за этого.

Я повидал кучу агро школьников за год на форуме, ты ничем не отличаешься от других таких же.

Ага, ты типо такой не школьник? И кто тут агро? Сначало назвал "быдлом" терь делает вид что не агро-школьник.

Ссылка на комментарий

То есть если я тебя назвал реальным термином, который тебе подходит как никому лучше, то я агро?

Мальчик, ты понимаешь на кого наезжаешь? И с чем наезжаешь?

Ты пытаешься доказать мне что либо без каких либо аргументов. Проваливай ка с форума, и не разводи срач вокруг себя.

Ссылка на комментарий

То есть если я тебя назвал реальным термином, который тебе подходит как никому лучше, то я агро?

Мальчик, ты понимаешь на кого наезжаешь? И с чем наезжаешь?

Ты пытаешься доказать мне что либо без каких либо аргументов. Проваливай ка с форума, и не разводи срач вокруг себя.

Ты типа такой крутой что на тебя *наезжать* нельзя? Ладно я тебя тоже назову утырком, тебе тоже подходит этот термин. Изменено пользователем leo77
Ссылка на комментарий

Короче. Мое личное мнение.

Лео сильно бомбит от того, что его сняли, (таких было много, это уже не первый раз такое видим) и сейчас пытается подставить других хелперов, причем не первый раз. Но из-за того, что у него в голове кроме говна ничего нет, то нормальной причины найти он не может.

Если так будет и дальше предлагаю выписать ему выписать предупредительный бан (а то он че-то слишком борзых слал, чувствует безнаказанность, общается по хамски со всеми)

Ссылка на комментарий

Короче. Мое личное мнение.

Лео сильно бомбит от того, что его сняли, (таких было много, это уже не первый раз такое видим) и сейчас пытается подставить других хелперов, причем не первый раз. Но из-за того, что у него в голове кроме говна ничего нет, то нормальной причины найти он не может.

Если так будет и дальше предлагаю выписать ему выписать предупредительный бан (а то он че-то слишком борзых слал, чувствует безнаказанность, общается по хамски со всеми)

СО ВСЕМИ? Как со мной общаются так и с ними я общаюсь.  

Ссылка на комментарий

Не видно? Я тебе где-то грубил? Обозвал, обматерил? Нет - так что ты тут несешь бред.

что тебе сделали хелперы? За что ты их пытаешся снять? И не говори что ты даже не думал их снимать, они просто не смогли ответить.

Ты прекрасно знаешь все запрещенные предметы, ты просто завидуешь.

Ссылка на комментарий

что тебе сделали хелперы? За что ты их пытаешся снять? И не говори что ты даже не думал их снимать, они просто не смогли ответить.

Ты прекрасно знаешь все запрещенные предметы, ты просто завидуешь.

Какая зависть? Я не знал з. предметы и спросил у них - они не ответили и я написал жб на форум.

Ссылка на комментарий

Какая зависть? Я не знал з. предметы и спросил у них - они не ответили и я написал жб на форум.

Просто шаблонный ответ. Ты был хелпером не знаешь запрещенные предметы?

Ссылка на комментарий

Вроде как к Хелперам отношусь нормально?

Ты не понял, важно как ты подходишь к должности, важно что хелпер был не отчаянным фанатиком и в то же время ответственным и хладнокровным. Многие хелперы считают своим долгом вычистить весь форум, и пересекают любое малое общение, другие же становятся хелпером ради флая. Думаю надо искать золотую середину

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...