Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор, сервер MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дней, 16 часов, 59 минут (Была зарегистрирована 01.06.2016)

Ник в игре - KOlllKA_3BEPEK

Настоящее имя - Алиса

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет, в августе будет 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была модератором на сервере друга, конечно, онлайн был небольшой, 20 человек, но друг похвалил.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до восьми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 6-8 утра в будние дни, в выходные почти целый день с 6 утра.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавиться от огромного количества читеров. Появилось больше свободного времени, школа закончится. Я каждый раз, когда играю в БедВарс встречаю, как минимум, одного читера с флаем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Алиса, мне 16. День рождение 17 августа. Я в десятом классе. Живу в Казахстане, городе Костанай. Семь лет учу английский язык с репетитором, первое место в городской, областной олимпиаде. Я человек обычный. Я очень редко злюсь на кого-либо, люблю строить. Занимаюсь спортом: баскетбол и настольный теннис. Люблю кому-нибудь помогать. На данном проекте у меня много друзей. Люблю пошутить, у меня хорошее чувство юмора. Не люблю материться, быть неадекватной. Ещё люблю много донатить в компьютерные игры. Играю в Майнкрафт с восьми лет. Из соц. сетей часто сижу в вк, ютубе. Я очень добрая девочка, но пощады не будет. Обещаю соблюдать правила и наказывать нарушителей. (Прошлая заявка была подана 1 апреля)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id226815083

Изменено пользователем KOlllKA_3BEPEK
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор, сервер MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дней, 16 часов, 59 минут (Была зарегистрирована 01.06.2016)
  • Ник в игре - KOlllKA_3BEPEK
  • Настоящее имя - Алиса
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет, в августе будет 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была модератором на сервере друга, конечно, онлайн был небольшой, 20 человек, но друг похвалил.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до восьми часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 6-8 утра в будние дни, в выходные почти целый день с 6 утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавиться от огромного количества читеров. Появилось больше свободного времени, школа закончится. Я каждый раз, когда играю в БедВарс встречаю, как минимум, одного читера с флаем.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Алиса, мне 16. День рождение 17 августа. Я в десятом классе. Живу в Казахстане, городе Костанай. Семь лет учу английский язык с репетитором, первое место в городской, областной олимпиаде. Я человек обычный. Я очень редко злюсь на кого-либо, люблю строить. Занимаюсь спортом: баскетбол и настольный теннис. Люблю кому-нибудь помогать. На данном проекте у меня много друзей. Люблю пошутить, у меня хорошее чувство юмора. Не люблю материться, быть неадекватной. Ещё люблю много донатить в компьютерные игры. Играю в Майнкрафт с восьми лет. Из соц. сетей часто сижу в вк, ютубе. Я очень добрая девочка, но пощады не будет. Обещаю соблюдать правила и наказывать нарушителей. (Прошлая заявка была подана 1 апреля)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id226815

За.

За.

Ссылка на комментарий

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере -  14 дн. 9 ч. 51 мин. 23 сек.
  3. Ник в игре - Be3yMHbIN
  4. Настоящее имя - Максим
  5. Возраст - 16 лет. 
  6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыта нету но, думаю можно будет испытать свой шанс в этом деле.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю эту игру и люблю эту работу. А совмещать приятное с полезным - сам Бог велел. Если мы возьмём Администратора на Верхнее Звено Проекта получится сама основа, если возьмём Модератора получится Среднее звено, и взять Игроков они будут Вершиной, если Мы уберём Среднее Звено, вся пирамидка Проекта рухнет на половину, сам этот Проект VimeWorld выглядит Пирамидкой, не будет игр, не будет онлайн, не будет задании не будет мотивации игрокам продолжать играть дальше, не будет Модераторов/Администраторов/Хелперов не будет кому помогать, если вдруг игрок пожалуется на Нечестного ему человека то, никто ему не сможет помочь т.к. не будет самой Основы Проекта, и поэтому на Проекте были бы одни Нечестные Люди.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны успешно, буду обязан быть достойным,честным, и отзывчивым модератором.
  11. Напишите немного о себе - Люблю ходить в походы,слушать музыку,читать книги,сидеть на YouTub`e,Играть в Головоломные игры надо же как-то мозг человеку развевать, поломать и попарить Мозг будет интересно и весело так ты развеешь свой интеллект, так же люблю знакомится с новыми людьми, люблю играть на Проекте VimeWorld,люблю помогать людям, люблю сидеть в таких всем знакомым соц.сетях это VK и YouTube,не люблю материться желать,желать человеку плохого я тоже не хочу и не буду делать,люблю играть с друзьями,люблю иногда подшутить.Люблю делать всякие ориггами из бумаги,я мирный и добрый человек и не люблю когда обижают животных таких как: Котов,Собак,Енотов,Сурикатов и таких же подобных пушистых зверьков.

    12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 

    https://vk.com/id444881410.
Ссылка на комментарий

Все вы такие добрые, а потом.. Нейтральна.

 

  • Желаемая должность - Модератор, сервер MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дней, 16 часов, 59 минут (Была зарегистрирована 01.06.2016)
  • Ник в игре - KOlllKA_3BEPEK
  • Настоящее имя - Алиса
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет, в августе будет 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была модератором на сервере друга, конечно, онлайн был небольшой, 20 человек, но друг похвалил.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до восьми часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 6-8 утра в будние дни, в выходные почти целый день с 6 утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавиться от огромного количества читеров. Появилось больше свободного времени, школа закончится. Я каждый раз, когда играю в БедВарс встречаю, как минимум, одного читера с флаем.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Алиса, мне 16. День рождение 17 августа. Я в десятом классе. Живу в Казахстане, городе Костанай. Семь лет учу английский язык с репетитором, первое место в городской, областной олимпиаде. Я человек обычный. Я очень редко злюсь на кого-либо, люблю строить. Занимаюсь спортом: баскетбол и настольный теннис. Люблю кому-нибудь помогать. На данном проекте у меня много друзей. Люблю пошутить, у меня хорошее чувство юмора. Не люблю материться, быть неадекватной. Ещё люблю много донатить в компьютерные игры. Играю в Майнкрафт с восьми лет. Из соц. сетей часто сижу в вк, ютубе. Я очень добрая девочка, но пощады не будет. Обещаю соблюдать правила и наказывать нарушителей. (Прошлая заявка была подана 1 апреля)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id226815083

 


Зачем сюда написал? Создай отдельную тему.

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере -  14 дн. 9 ч. 51 мин. 23 сек.
  3. Ник в игре - Be3yMHbIN
  4. Настоящее имя - Максим
  5. Возраст - 16 лет. 
  6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыта нету но, думаю можно будет испытать свой шанс в этом деле.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю эту игру и люблю эту работу. А совмещать приятное с полезным - сам Бог велел. Если мы возьмём Администратора на Верхнее Звено Проекта получится сама основа, если возьмём Модератора получится Среднее звено, и взять Игроков они будут Вершиной, если Мы уберём Среднее Звено, вся пирамидка Проекта рухнет на половину, сам этот Проект VimeWorld выглядит Пирамидкой, не будет игр, не будет онлайн, не будет задании не будет мотивации игрокам продолжать играть дальше, не будет Модераторов/Администраторов/Хелперов не будет кому помогать, если вдруг игрок пожалуется на Нечестного ему человека то, никто ему не сможет помочь т.к. не будет самой Основы Проекта, и поэтому на Проекте были бы одни Нечестные Люди.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны успешно, буду обязан быть достойным,честным, и отзывчивым модератором.
  11. Напишите немного о себе - Люблю ходить в походы,слушать музыку,читать книги,сидеть на YouTub`e,Играть в Головоломные игры надо же как-то мозг человеку развевать, поломать и попарить Мозг будет интересно и весело так ты развеешь свой интеллект, так же люблю знакомится с новыми людьми, люблю играть на Проекте VimeWorld,люблю помогать людям, люблю сидеть в таких всем знакомым соц.сетях это VK и YouTube,не люблю материться желать,желать человеку плохого я тоже не хочу и не буду делать,люблю играть с друзьями,люблю иногда подшутить.Люблю делать всякие ориггами из бумаги,я мирный и добрый человек и не люблю когда обижают животных таких как: Котов,Собак,Енотов,Сурикатов и таких же подобных пушистых зверьков.
    12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 
    https://vk.com/id444881410.

 

Ссылка на комментарий

Против.

Вряд-ли с таким ником возьмут на должность.

Аккаунт был создан два года назад, когда мне было 15 и я создавала его по фану, что-бы поиграть минут 10 и забросить сервак. (Но всё такие через год я опять начала на нём играть)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...