Перейти к публикации

Жб на хелпера koko_jambo


Рекомендованные сообщения

Нихера, тут 20% только иностранцы.

 

Остальные, нормальные мужики, которые русские.

 Твоя логика зашкаливает.

Ну и пусть, главное замутила. А значит Хелпер тут невиновен.

Хелпер меня ПЕРЕМУТИЛ на 120 минут! Ты не заметил?

Без причины полагаясь только на анти-флуд.

Ссылка на комментарий

 Твоя логика зашкаливает.

А чего ты так удивляешься? Ах, да... Я совсем забыл, нормальное выражение мыслей, путём письма, для тебя необычное явление. Ведь у тебя только 1-2 извилины...

Получается я нормальный русский мужик? Ну, спасибо.

Печаль, беда!11!!!!1

Я совсем забыл про категорию "Королевы"...

Ссылка на комментарий

Нихера, тут 20% только иностранцы.

 

Остальные, нормальные мужики, которые русские.

А ну да руские только мужики точно, вот к примеру. 

1 2 3

Я заметил, ибо жалоба из-за этого и состоит. Хелпер тут невиновен. 

 Ну Гл. модер и решит.

Изменено пользователем leo77
Ссылка на комментарий

Чувак, на скрине видно, что ты включал и выключал грави нагрудник, чтобы мы не увидели флуда твоего.

Упустил твоё сообщение, я грави грудак не для этого включал - выключал.

Изменено пользователем leo77
Ссылка на комментарий

А ничего, что наш проект основан в Украине? И пофигу что всякие там хосты могут стоять в России.

 

Таких тупых подстав я еще не видал...

 

Я Украинец, да такой, что куда уже еще. Я живу практически в Карпатах, во Львове. Я знаю русский, украинский, английский. А теперь вопрос: откуда нам знать, что ты украинец, а?

Ссылка на комментарий

А ничего, что наш проект основан в Украине? И пофигу что всякие там хосты могут стоять в России.

 

Таких тупых подстав я еще не видал...

 

Я Украинец, да такой, что куда уже еще. Я живу практически в Карпатах, во Львове. Я знаю русский, украинский, английский. А теперь вопрос: откуда нам знать, что ты украинец, а?

Ответный вопрос. Откуда мне знать что ты украинец и те пожалуй не пофигу а? И ещё один ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ПОДСТАВУ?

Ссылка на комментарий

5-6 жалоб за неделю? И по пустякам.

 

Я ідеально володію українською мовою, так що роби висновки. Якщо ти хоч щось зрозумів, то мені тебе жаль. І для мене не проблема скинути свідотство про др. А які аргументи в тебе, щирий "українцю"?

Ссылка на комментарий

Ответный вопрос. Откуда мне знать что ты украинец и те пожалуй не пофигу а? И ещё один ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ПОДСТАВУ?

Его фон тебе не о чем не говорит, быдло необразованное?

 

 

5-6 жалоб за неделю? И по пустякам.

 

Я ідеально володію українською мовою, так що роби висновки. Якщо ти хоч щось зрозумів, то мені тебе жаль. І для мене не проблема скинути свідотство про др. А які аргументи в тебе, щирий "українцю"?

Денис, не надо я лично вобще ничего не понял:DD

Ссылка на комментарий

Я идеально владею украинским языком, так что делай выводы. Ясли ты что-то не понял, то мне тебя жаль. И для меня не проблема скинуть свидетельство о ДР. А какие аргументы у тебя, настоящий "украинец"? 

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Я идеально владею украинским языком, так что делай выводы. Ясли ты что-то не понял, то мне тебя жаль. И для меня не проблема скинуть свидетельство о ДР. А какие аргументы у тебя, настоящий "украинец"? 

Он сейчас в гугл-переводчик забьёт текст, а потом сюда вставит на украинском))

Изменено пользователем iMaddy
Ссылка на комментарий

5-6 жалоб за неделю? И по пустякам.

 

Я ідеально володію українською мовою, так що роби висновки. Якщо ти хоч щось зрозумів, то мені тебе жаль. І для мене не проб9лема скинути свідотство про др. А які аргументи в тебе, щирий "українцю"?

Я тобі нічого не збираюсь доказувати.

Ссылка на комментарий

Если ты не хочешь предъявлять какие либо доказательства, то что ты тут решил делать? Тут не будет спора типа "давай в скайп, или зассал".

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Причем тут доказательства что я Украинец? Тут жалоба на хелпера. Иди спи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...