Перейти к публикации

Нерф вампира,и многое другое.


Рекомендованные сообщения

1:Разведчику дать деревянный меч,ибо золотой быстро ломается.

2:Вампиру дать пластинку,которая бы включала сильный вампиризм(40% на 35 секунд,потом перезарядка 35 секунд),постоянный вампиризм:днем 7%,ночью 19%.

3:Свапперу и скорпиону не выпадают вещи если они скидывают игроков в пропасть,ибо читерно.

4:Ассасину надо еще увеличить скорость.

5:Акробату вернуть 6 стрел,ибо получаеться лучник с двойным прыжком,или увеличить перезарядку прыжка на 2 с.

Это поможет сделать игру более сбалансированной.

Коментим так:

1:-

2:+

3:-

4:+

5:-

Где ставите минусы,говорите почему,и что можно сделать еще.

Ссылка на комментарий
А еще фикс берса и демона на 20% и будет норма.[/quote

Берса трогать не надо,он в дефе хорош,а демон имба,надо тоже добавить в список,щас идет разработка идей насчет кактуса,лекаря и пожарника.

А еще фикс берса и демона на 20% и будет норма.[/quote

Берса трогать не надо,он в дефе хорош,а демон имба,надо тоже добавить в список,щас идет разработка идей насчет кактуса,лекаря и пожарника.

Ссылка на комментарий
А еще фикс берса и демона на 20% и будет норма.[/quote

Берса трогать не надо,он в дефе хорош,а демон имба,надо тоже добавить в список,щас идет разработка идей насчет кактуса,лекаря и пожарника.

А еще фикс берса и демона на 20% и будет норма.[/quote

Берса трогать не надо,он в дефе хорош,а демон имба,надо тоже добавить в список,щас идет разработка идей насчет кактуса,лекаря и пожарника.

Демон не имба -___-

Ссылка на комментарий

Я сегодня под силой тыкнул 1 раз демона. Дак он в полете меня с 3 тычек за 1 СЕКУНДУ УБИЛ! ЖЕЛЕЗНИКА ЧАРЕННОГО! И так всё время.

Хахахаха,на 4 анни?Я наверно был демоном :DDDD

Ссылка на комментарий

2. нет, т.к. вампир и так имба, а ты хочешь чтобы он вообще бессмертным был в алмазке.

5. Акробат и без того не шик, все что у него есть это в начале полезно лук, а в конце тока быстрое передвижение по карте. И так слабый, а ты его урезать до го*на хочешь...

С остальным согласен.

Ссылка на комментарий

2. нет, т.к. вампир и так имба, а ты хочешь чтобы он вообще бессмертным был в алмазке.

5. Акробат и без того не шик, все что у него есть это в начале полезно лук, а в конце тока быстрое передвижение по карте. И так слабый, а ты его урезать до го*на хочешь...

С остальным согласен.

Он будет имбой 35 с,а потом,как обычная роль.
Ссылка на комментарий

И так все хорошо баланс есть. А вот насчет свапера и скорпа против это не читерно что скидывая получают вещи, потому что  это принцип роли скидывать.

И на счет вампиров согласен будет меньше читерных рашев.

Изменено пользователем Goldot_
Ссылка на комментарий

И так все хорошо баланс есть. А вот насчет свапера и скорпа против это не читерно что скидывая получают вещи, потому что  это принцип роли скидывать.

И на счет вампиров согласен будет меньше читерных рашев.

Роли созданы доя притягивание игроков к себе,на многих проектов даже ловушки запрещены,ибо можно за секунду можно нажить фулл даймонд.

И так все хорошо баланс есть. А вот насчет свапера и скорпа против это не читерно что скидывая получают вещи, потому что  это принцип роли скидывать.

И на счет вампиров согласен будет меньше читерных рашев.

Какой баланс???Приходит кучка вампиров и вырезает все базы за 10 мин???
Ссылка на комментарий

Роли созданы доя притягивание игроков к себе,на многих проектов даже ловушки запрещены,ибо можно за секунду можно нажить фулл даймонд.

Какой баланс???Приходит кучка вампиров и вырезает все базы за 10 мин???

На счет вампов я за чтобы их пофиксить . А на счет сваперов против они базы дефают от рашеров 1) 

Ссылка на комментарий

На счет вампов я за чтобы их пофиксить . А на счет сваперов против они базы дефают от рашеров 1)

 

Сваппер читерный класс.

На счет вампов я за чтобы их пофиксить . А на счет сваперов против они базы дефают от рашеров 1)

 

Он у меня есть,и я понимаю как бомбит у людей,когда они копали алмазку и попали в водную ловушку)))
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...