Перейти к публикации

_Mega_Klicker_


Рекомендованные сообщения

Я не вижу тут акб, так как начиная с версии 1.8+, если ты будешь удерживать ctrl+w то ты кбшиться вообще не будешь...
По тебе видно что ты отпускал спринт, вот ты и когда отпускал и отлетал далеко, зайди на любой сервер на лицухи на сумо к примеру и тупо прожимай ctrl+w и ты увидишь что вы оба откидоваться не будете.

Это просто 1.8

Изменено пользователем _Ender_Cheats_
Ссылка на комментарий

Я не вижу тут акб, так как начиная с версии 1.8+, если ты будешь удерживать ctrl+w то ты кбшиться вообще не будешь...

По тебе видно что ты отпускал спринт, вот ты и когда отпускал и отлетал далеко, зайди на любой сервер на лицухи на сумо к примеру и тупо прожимай ctrl+w и ты увидишь что вы обои откидоваться не будете.

Это просто 1.8

Согласен

Ссылка на комментарий

Вот пруф того, что когда мы не пвп то кб у нас обоих - стандарт.
Но при пвп оно снановится в 2 раза меньше из-за прожатия ctrl+w.
Вот пруф того, что когда я с Кликером пвпхался у нас кб было маленькое, но когда я его не ударил я отлетел нормально, момент где я отлетел смотреть на 24 секунде-25

Пруф - https://youtu.be/TEqCgPceKS8

Ссылка на комментарий

Arlefe, выгода твоя только в том, чтобы срубить денег,залить скрин о том, как за закрытие темы ты 1к просишь? Также все док-ва я продемонстрировал и тебе, и многим игрокам из того же F5, просто упертый eLs думает, что это софты, не давая мне показать ему, что это не читы, ну и модеру, который даже забанит меня, в чем я сомневаюсь, я готов показать, что это и глубоко не АКБ, а просто пинг и кб на версии 1.8.8, глубоко отличается от Кб прошлой версии VimeWorld, и в следующий раз, прежде чем писать жб, подумай хорошенько, а забыл, ты мне в ЛС кидал 2 видео, снятое этим же игроком, где я кбешился, залей его сюды, ну или хочешь, я могу залить, иди подумай над всем написанным выше. _)

А и да, я ни разу не банился за читы, а также смысла использовать читы нет, так ка комьюнити вайма, состоит из таких-же как ты лоускильных, бьющих тревогу с пустого места, пересмотри все видио еще раз, и увидишь, что даже на этом видио, меня остонавливала удочка+меч, и просто удочка, удачи, качай скилл_))

Изменено пользователем _Mega_Klicker_
Ссылка на комментарий

Arlefe, выгода твоя только в том, чтобы срубить денег,залить скрин о том, как за закрытие темы ты 1к просишь? Также все док-ва я продемонстрировал и тебе, и многим игрокам из того же F5, просто упертый eLs думает, что это софты, не давая мне показать ему, что это не читы, ну и модеру, который даже забанит меня, в чем я сомневаюсь, я готов показать, что это и глубоко не АКБ, а просто пинг и кб на версии 1.8.8, глубоко отличается от Кб прошлой версии VimeWorld, и в следующий раз, прежде чем писать жб, подумай хорошенько, а забыл, ты мне в ЛС кидал 2 видео, снятое этим же игроком, где я кбешился, залей его сюды, ну или хочешь, я могу залить, иди подумай над всем написанным выше. _)

А и да, я ни разу не банился за читы, а также смысла использовать читы нет, так ка комьюнити вайма, состоит из таких-же как ты лоускильных, бьющих тревогу с пустого места, пересмотри все видио еще раз, и увидишь, что даже на этом видио, меня остонавливала удочка+меч, и просто удочка, удачи, качай скилл_))

Ржач.Скилл?У тебя 0 кб.Ты просто ничтожество с читами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...