Перейти к публикации

Попытка не пытка... (Заявка на должность модератора)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 54 д. 23 ч. 10 м.

3.Ник в игре - _FrozenPlay_

4.Настоящее имя - Алексей

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  17 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Да, раньше приходилось иметь опыт в этом деле, но не сильно большой.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа утром,5 часов вечером.

8.В какое время обычно играете - Будние дни с 10:00(по МСК) выходные с 7:00(по МСК)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре после обновления версии стало много багоюзеров читеров и т.д. И я хотел бы уменьшить их количество. Тем самым занять эту должность и помогать многим игрокам. (ЛС я даже без модератора не закрываю и не буду это делать, особенно если встану на пост модератора, потому что не люблю оставлять людей/друзей без внимания и помощи.)

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал и если возникнут вопросы по правилам смогу вам их рассказать! - Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Ну если более раскрепощённо, то я обычный человек. Учусь в колледже, гуляю, общаюсь и провожу свободное время с друзьями на VimeWorld'e. С 1-4 был отличником,с 4-9 уже не был отличником, но продолжал хорошо учиться . Учусь на программиста, неплохо разбираюсь в технике, да и многое другое можно сказать обо мне, но я думаю хватит.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/s_koroll_272663702

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

За, знаю хорошо этого человека.
Думаю будешь хорошим модератором.
Удачи ^_^ 

Жду на должности Модератора :3

 

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Ну да было время , но сейчас я уже давно не играю с читами т.к. я осознал что сделал глупость.

азхазхазхазхазхазхазхазхазхазх

+ обман

Против

- Позвал друга на заявку

 

Ссылка на комментарий

Знаешь, если бы ты не заходил на заявки и всем писал против, то может был бы я за, но к большому сожалению Против.

Хм, а что не так? Мне нельзя отвечать в темы, или что? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...