Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, дорогие мои:3

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  75 дн. 22 ч. 28 мин 48 сек (На момент подачи).

3.Ник в игре - TasukeKun (японский ник).

4.Настоящее имя - Алексей.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - В конце января исполнилось 17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, недавно я вспомнил, что когда-то на одном проекте (уже не помню названия)  был модератором. Подтвердить никто не может.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов, в зависимости от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 7:20-12:00, 18:00-22:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время стал замечать, что есть такие игроки, которые играют с читами или же оскорбляют  других игроков в игровом чате. Так же не обходится без игроков, которые используют баги. С поступлением на должность Модератора, хочу помочь вашему проекту, наказать этих игроков, за нарушения правил сервера.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами я ознакомлен, "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, учусь я в 9-ом классе. Из-за некоторых проблем пошёл в школу позднее,чем надо. В свободное время люблю поиграть на вашем сервере VimeWorld. Так же увлекаюсь изучением компьютерной техники и играми)

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВК
Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

14.04.2018 год. (Дата бана)

https://imgur.com/a/hI4wGeY

У меня в этом месяце всего лишь 1 бан, а для отказа нужно более 2-ух банов за 1 месяц.

Ещё могу сказать, что у меня 1 бан по жалобе на форуме :)

Ссылка на комментарий

У меня в этом месяце всего лишь 1 бан, а для отказа нужно более 2-ух банов за 1 месяц.

Ещё могу сказать, что у меня 1 бан по жалобе на форуме :)

1 месяц же не прошёл, правильно?

Изменено пользователем _WhitePremmert_
Ссылка на комментарий

Сначало заступаешься за ЛехаГейминга который с читами, отрицая это, потом багоюзишь силу(кит Демон) на КитПвп (скриншот выше), а после подаешь на заявку?

Против , к тому же бустит репутацию игроку vilnur на форуме

Изменено пользователем GGL_Agnis
Ссылка на комментарий

После любого бана хоть одного  должно пройти две недели.

У меня в этом месяце всего лишь 1 бан, а для отказа нужно более 2-ух банов за 1 месяц.
Ещё могу сказать, что у меня 1 бан по жалобе на форуме :)

Ссылка на комментарий

Заявка неплохая, НО

"9.Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время стал замечать, что есть такие игроки, которые играют с читами или же оскорбляют  других игроков в игровом чате. Так же не обходится без игроков, которые используют баги. С поступлением на должность Модератора, хочу помочь вашему проекту, наказать этих игроков, за нарушения правил сервера." Этот пункт поразил. Ты что-то пишешь о багоюзерах, хотя сам еще недавно использовал баг, за который ты получил свое наказание. Молодец

А заявка правда неплохая)

Ссылка на комментарий

Заявка неплохая, НО

"9.Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время стал замечать, что есть такие игроки, которые играют с читами или же оскорбляют  других игроков в игровом чате. Так же не обходится без игроков, которые используют баги. С поступлением на должность Модератора, хочу помочь вашему проекту, наказать этих игроков, за нарушения правил сервера." Этот пункт поразил. Ты что-то пишешь о багоюзерах, хотя сам еще недавно использовал баг, за который ты получил свое наказание. Молодец

А заявка правда неплохая)

Что же я могу тебе сказать, баг тогда  не юзал, если я играю с наборами: "пожиратель", "Счастливчик", и "Берсерк", то значит  юзаю баг? :)

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Что же я могу тебе сказать, баг тогда  не юзал, если я играю с наборами: "пожиратель", "Счастливчик", и "Берсерк", то значит  юзаю баг? :)

Ну да, тебя же по ошибке модератор забанил. Врать плохо, в детстве не учили?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...