Перейти к публикации

Глобальная экономическая реформа.


Рекомендованные сообщения

Так, франзуц. Некоторые гильдии уже совсем скоро прокачают все по максимуму, следовательно больше не будет мотивации кидать коины. Вследствие этого начнется неразбериха. Ведь будут такие гильдии, которые будут кидать коины, даже если все прокачано и будут подниматься по топу и, если будут добавлены новые прокачки у них будет преимущество. Но, в то же время если новых прокачек не добавится, они будут в минусе и потеряют свои коины. Прошу вникнуть в данную проблему и предпринять меры по поводу ее устранения. Поэтому, Дмитрий, добавь новые перки, прокачки в гильдию. В данной теме я даже их расписал. Ну или, на худой конец, поставь лимит:если гильдия все прокачала - кидать коины уже нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет,  уважаемые форумчане. Вам не хватало коинов или наоборот некуда их тратить? Эта тема специально для вас.

  1. Пути заработка коинов:
  1. Предлагаю добавить уровни до 200ого. Начиная с 100ого уровня,  ваш множитель коинов будет увеличиваться на 0.01, следовательно, на 200ом уровне он станет х+1. Помимо этого награды в виде коинов или мистических сундуков, или множителей остаются, причем множителей дольше 4ч длительности быть не должно.
  2. Предлагаю добавить гильдиевскую прокачку – «Профильный мини режим». Суть в том, что за каждое действие на профильном мини режиме (основном режиме) вам будет прибавляться + 20% от текущего числа полученных коинов.  Пример: мне за победу дается 150 коинов, следовательно, с этой прокачкой максимального уровня мне будет даваться 180 коинов. Макс уровень – 10. За каждый уровень  + 2%. Требования: Максимальный уровень  «Множителя коинов» и «Множителя опыта», 20 лвл гильдии. Стоимость – начиная со 100к 300к 500к и т.д.
  3. Предлагаю добавить новые достижения. Тут - https://forum.vimeworld.ru/topic/112790-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA/page-9?hl=%2B%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA&do=findComment&comment=1506869
  4. Добавить гильдиевскую прокачку – «Ежедневный бонус» Каждый день всем участникам будет даваться по 3к коинов и опыта. Стоимость – 5млн. Требование – 15 лвл гильдии.
  5. Пути траты коинов:
  1.  Добавить гильдиевскую прокачку – «Множитель опыта». Количество получаемого опыта возрастает 2 раза. Макс уровень – 10, за каждый лвл + 10%. Стоимость - начиная со 100к 300к 500к и т.д. Требование – 3 лвл гильдии, для 2 уровня – 4 лвл и т.д.
  2. Добавить гильдиевскую прокачку – «Шанс  выпадения сундука». К текущий шанс выпадения сундука увеличивается на 50%. Пример: у имморталов шанс выпадения – 300%, следовательно, с прокачкой будет 350%. Стоимость - начиная со 100к 300к 500к и т.д. Требование – 5 лвл гильдии, для 2 уровня – 6 лвл и т.д.
  3. Добавить прокачки к привилегиям. Они будут в  лобби в меню адской звезды. Я думал только для имморталов. 1. Прокачка префикса – вам будет доступен 5ый символ. Стоимость – 500к. 2. Прокачка цвета префикса – вам будет доступен на выбор любой из  16 маинкрафтовских цветов, кроме синего и голубого. Стоимость – 1млн. 3. Прокачка шрифта префикса – вам будет доступен косой, жирный, зачеркнутый, теребящийся (лол, хз как выразиться) префикс. Стоимость – 1.5 млн. П.с. В команде сменения префикса можно будет писать -  &5&lпрефикс.
  4. На дезран добавить прокачку – «Кактусоупорный» Убирает урон от кактусов. Стоимость – 500к.
  5. Добавить прокачку на бвк – «Часовой». Часы, которые были использованы от вашей руки увеличивают теперь на 20 сек жизнь кровати. Стоимость – 500к.
  6. Добавить прокачку на бвк – «Рашер». Кровати, сломанные вами, прибавляют 3 минуты (2 мин дефолт) к жизни вашей кровати.
  7. на анник добавить прокачку – «Живучий». Прибавляется +5 хп к жизни нексуса за каждого игрока, имеющего данную прокачку. Стоимость – 500к
  8. Добавить новые прокачки на остальные мини режимы.

Также предлагаю открывать сразу двойной сундук в сокровищнице. А то этот процесс очень долгий. :)  :)  :)

Также прошу аргументированную критику, либо поднять репутацию, если вам понравилось. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Анимацию на ник? -Как?

-Некоторое дизба, но в остальном я за.

Ссылка на комментарий

Все четко, но, на анник добавить прокачку – «Живучий». Прибавляется +5 хп к жизни нексуса за каждого игрока, имеющего данную прокачку. Стоимость – 500 .Как по мне это имба ,еще и  слишком дорого.

Изменено пользователем ashar1999
Ссылка на комментарий

Все четко, но, на анник добавить прокачку – «Живучий». Прибавляется +5 хп к жизни нексуса за каждого игрока, имеющего данную прокачку. Стоимость – 500 .Как по мне это имба ,еще и слишком дорого.

Не совсем инбаланс, раз слишком дорогая прокачка.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...