Перейти к публикации

Меня грифанули.


Рекомендованные сообщения

1.ribinvitj

2.RoxinCraft

3.Это мой бывший друг.Он сначала просил что бы я его добавил в главного в привате я его не добавил а утром сундуков нету и все важные вещи тоже украл.

4.Не понел как выкладывать.

5.Или забань те его или отдайте мои вещи их там много + 49 природок.Если захотите могу вас тп в свой ДОМ.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий

И чё мне теперь без вещей ходить,

Он у меня всё забрал.

Ещё играй на Vime после этого, всё жалобы каторые я смотрел вы не смотрите и не принимаете меры 1 было где Okssi написала что Игрок наказан хотя дело маленькое ---> Fly на warp admin, а  дела гриферства или ещё какие та  вы ваще не решаете.

Вы бы хотя бы 1 дело нормально решили бы а то фигнёй страдаете fly на warp admin чё сразу банить, а серьёзные дела если 2 раза повториться то тогда бан. Да он на warp pvp всегда невидимкой бы вот KoZZ помнишь ты ево заметил что он невидимка ты его предупредил он патом ещё невидимкой был и чё ещё 1 придупреждение это будет уже 2 а ты говорил ещё 1 раз замечу и бан. Ну чё то я не какие меры, не бана не чего не заметил.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий

Я не говорил про бан. Т.к. у меня нет таких возможностей. Ты сам виноват, что добавил этого человека в приват. Меня тоже гриферили, но все было ясно. Сам добавил-сам виноват. 

И в правилах ясно сказано, /fly на данжах запрещен.

Изменено пользователем KoZZ
Ссылка на комментарий

Так мы были лутчшыми друзьями чё мне ему надо было сказать ты мой лутчший друг нет не добавлю да?

Мог бы и отказать,виноват сам.

 

И чё мне теперь без вещей ходить,

Он у меня всё забрал.

Ещё играй на Vime после этого, всё жалобы каторые я смотрел вы не смотрите и не принимаете меры 1 было где Okssi написала что Игрок наказан хотя дело маленькое ---> Fly на warp admin, а  дела гриферства или ещё какие та  вы ваще не решаете.

Вы бы хотя бы 1 дело нормально решили бы а то фигнёй страдаете fly на warp admin чё сразу банить, а серьёзные дела если 2 раза повториться то тогда бан. Да он на warp pvp всегда невидимкой бы вот KoZZ помнишь ты ево заметил что он невидимка ты его предупредил он патом ещё невидимкой был и чё ещё 1 придупреждение это будет уже 2 а ты говорил ещё 1 раз замечу и бан. Ну чё то я не какие меры, не бана не чего не заметил.

Полет запрещен на варпах,такие как админ и т.д,так что заткнись с:

Ссылка на комментарий

Мог бы и отказать,виноват сам.

 

Полет запрещен на варпах,такие как админ и т.д,так что заткнись

 

Мог бы и отказать,виноват сам.

 

Полет запрещен на варпах,такие как админ и т.д,так что заткнись с:

Это ты заткнись умник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...