Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора ( 2.0, Я все учил )


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGames).
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   3 д. 6 ч. 7 м
Ник в игре -  Bannux4
Настоящее имя -  Антон
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле как я думаю предостаточно,был модератором на MinecraftOnly, Учусь я очень быстро, на какие либо вопросы отвечаю очень быстро и точно, не смотря на какую ситуацию, прежде чем дать наказание я в начале счательно проверяю в чем дело, а если какие либо видные нарушения, я скриню и делаю наказание! 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту больше 10 часов, так как играю 8.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 00:00, с 11:00 до 01:00.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень часто встречаю таких людей, которые мешают игровому процессу другим игрокам, так как ( Тим на SkyWars Solo, нецензурная брань, из-за проигрыша оскорбляют проект, мне это очень не нравиться так как и другим игрокам. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 16 лет, я увлекаюсь бегом, люблю монтажом заниматься, хочу создать Ютуб канал и снимать на вашем проекте, и играть,общаться с другими игроками,хочу принести пользу проекту, и стать частью вас.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/danilkovicha

Ссылка на комментарий

Незнаю какие-то слишком большие цифры, 10 часов в день.Ты вообще спиш?)

Темболее если ты создашь ютуб канал то ту уже не будешь сидеть 10 часов в день.

Есть ортографические ошибки, надо было прежде чем отправлять перечитать что ты написал.Так как в некоторых моментах не понятно что ты написал.

Нейтрал

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Незнаю какие-то слишком большие цифры, 10 часов в день.Ты вообще спиш?)

Темболее если т ысодаш ютуб канал то ту уже не будешь сидеть 10 часов в день.

Есть ортографические ошибки, надо было прежде чем отправлять перечитать что ты написал.Так как в некоторых моментах не понятно что ты написал.

Нейтрал

Cпасибо, я сплю, но я не такой грамотный так как я Беларусь)

Я особо русский не учил, но буду стараться, спасибо за поправку.

Изменено пользователем Bannux4
Ссылка на комментарий

Cпасибо, я сплю, но я не такой грамотный так как я Беларусь)

Я особо русский не учил, но буду стараться, спасибо за поправку.

Как бы в Беларуси сейчас большинство на русском говорят, у меня друг есть, он очень хорошо знает русский, хоть он и ,,Беларусь,, 

Ссылка на комментарий

Незнаю какие-то слишком большие цифры, 10 часов в день.Ты вообще спиш?)

Темболее если ты создашь ютуб канал то ту уже не будешь сидеть 10 часов в день.

Есть ортографические ошибки, надо было прежде чем отправлять перечитать что ты написал.Так как в некоторых моментах не понятно что ты написал.

Нейтрал

Я играла и по 16 часов в день когда-то, поверь уж, это норма
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...