Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время игры на сервере — 4 дня.

Ник в игре - Kleshnya

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то давно, в далеком 2016 году, в светлую пору уже к тому времени еле дышащего MCSG из-за постоянных вылетов, профилактик и т.д. один мой знакомый совместно с командой европейских кодеров решил забрать себе эту нишу и "перетянуть" игроков со всем надоевшего к тому времени MCGamer'а. Голодные игры были ещё как никогда живы, хотя и первые звоночки поступали в виде читеров. Как только этот знакомый, никнейм которого: Accordings всё-таки создал свой сервер, он искал команду, которая бы послужила своевременным "античитом" т.к. его, как такового, на сервере не было. Не знаю почему, ведь на то время я был "мелким" ютубером, да и к тому же довольно малознакомым человеком он позвал меня в свою команду, где мы, не покладая рук, люди разной нации, безо всякого античита избавляли сервер от наглых игроков, которым честный и интересный геймплей без проблем был чужд. За время модерации этого проекта (которое составляло около трёх месяцев) я набрался опыта, а также полностью стал отдавать отчёт своим действиям, и взвешивать все за и против, перед непосредственной блокировкой, мутом игрока. На моём канале, в разделе скрытых роликов осталось достаточно доказательств того, что я не пустослов и действительно выполнял свою работу честно, имея на каждого игрока отдельное видео, которое, в случае чего я мог предоставить если игрок решит подать апелляцию. Вот примеры: (
) (
) Этот человек может подтвердить мою принадлежность к серверу, о котором я писал ранее: https://vk.com/accordings

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-7 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Не представляю каково это - держать сервер с постоянным онлайном в 10 тысяч человек. Именно поэтому я предлагаю свою кандидатуру как более-менее компетентного в отношении с игроками делах. Частенько видел на нашем проекте читеров, либо же просто некорректно выражающихся персон, использующих мат, либо оскорбления в сторону других игроков. Я ни в коем случае не осуждаю VimeWorld. Я полностью отдаю отчёт всем своим возможным действиям относительно других игроков и обещаю добросовестно относиться к этой должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно, да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я живу в городе Владивосток [час на самолёте до Японии, мало кто знает где это находится :)]. Соответственно у меня большая разница во времени с большинством игроков, но всё-таки, именно в утреннее время большое количество людей перед учёбой хотят немного подпортить настроение другим игрокам и безнаказанно почитерить, модераторы ведь спят. Из-за разницы с МСК +7 часов я могу отлично справиться с работой в малодоступное для многих членов "Стаффа" утреннее время. Я считаю, что это отличное качество, потому что другие игроки, живущие поблизости со мной тоже хотят играть, а модераторов всё нет и нет. Я обычный парень, заканчивающий вскоре школу, не думаю что большее количество информации будет полезно для вас. Свою разницу во времени с Москвой я использую как самый сильный аргумент в моей заявке, считаю, что это необходимо.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kleshoff

Изменено пользователем Kleshnya
Ссылка на комментарий

Где они не прочитаны? Глаза посмотри у врача.

1)Сам протри.. (тебе это нужнее)

2)мое сообщение :Отправлено Сегодня, 11:36

 Заявка :Сообщение отредактировал Kleshnya: Сегодня, 11:44

Ссылка на комментарий

"Слишком много написал" - по мне, это плюс, так как человек умеет дать полную характеристику, раскрыть свою личность в заявке. Уже надоело читать шаблоны. Я за!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...