Перейти к публикации

Хелпер не куда не смотрит!


Рекомендованные сообщения

1. Мой ник- Artistka91

2. Ник нарушителя - Holly_ (Хелпер)

3. Не выдал мут игроку!

4 Скрины - file:///C:/Users/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB/Desktop/Screenshot_11.png

Божественно)

Теперь мы должны взламывать твой комп и смотреть скрины?)

Ссылка на комментарий

xD


Чего сразу агрессию проявлять? Не знал человек, как скрины выкладывать, чего вы такие злые, могли спокойно сказать...

file:///C:/Users/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB/Desktop/Screenshot_11.png 
Вставь в Адресную строку!!!!! И будет тебе скрин!

Ссылка на комментарий

xD

 

file:///C:/Users/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB/Desktop/Screenshot_11.png

Вставь в Адресную строку!!!!! И будет тебе скрин!

Уважаемая леди, к сожалению мы не сможем увидеть ваш скриншот. Будьте добры залить нормально по гайду, который делала Администрация. Мы не сможем увидеть ваш скриншот, так-как вы дали ссылку прямиком от вашего компьютера. Если вы тупой ребенок и не поймете о чем я вам сказала, то извините ничем не можем помочь. Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Уважаемая леди, к сожалению мы не сможем увидеть ваш скриншот. Будьте добры залить нормально по гайду, который делала Администрация. Мы не сможем увидеть ваш скриншот, так-как вы дали ссылку прямиком от вашего компьютера. Если вы тупой ребенок и не поймете о чем я вам сказала, то извините ничем не можем помочь.

По легче с ворожениями, красавица. 

Ссылка на комментарий

По легче с ворожениями, красавица.

 

Ммм, тыкни мне, где я была ОЧЕНЬ груба с ней. Я всего лишь сказала "тупой ребенок" И да, еще раз назовешь меня "красавицей" , я тебе нос сломаю Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...